Отношения

Подскажите пожалуйста, как поступить?

С парнем были больше чем друзья, но он начал встречаться с девушкой и я была лишней. Сама решила оставить его в покое. С девушкой он уже расстался, меня недолюбливает, скажем так. Из друзей он меня не удалил. Он своим друзья рассказал о ссоре со мной, они долгое время игнорировали меня. Теперь здороваются и общаются. Стоит ли поздравлять его с днем рождения?
Я 1 раз познакомилась в игре с парнем. Игра называется Пара Па - Город танцев. И мы подружились. Он мне делал много комплиментов, хотя ему 19 сейчас, а мне тока 12. Потом мы стали парой в этой игре. Но мы много раз ссорились. И в 1 раз, мы расстались и он тут же нашёл себе другую. Я переживала. Но потом мы снова стали вместе. И ещё ссорились. Но между нами стояла его прошлая девушка- из-за которой я страдала. Вскоре, он ушел и я поняла что его больше не вернуть. Я пыталась попросить у него прощения, но он даже меня слушать не хотел. Тоже самое было с его девушкой. Она раньше ему сказала, что ей 15, а на самом деле ей 10. Итак, я просила у него прощения ВК, но он только писал мне злые смайлики и грубил. Я ушла из игры. И туда больше не ногой. Но как-то раз мы с ним разговорились, и он что-ли простил меня. Вообщем, мы поссорились в мае этого года, а сейчас мы общаемся уже нормально. Он мне стал пусть и не самым лучшим другом, но настоящим другом. С ним я смеюсь и радуюсь. Хоть между нами большое расстояние. Он живёт в России, а я в Белоруссии. ( он живёт в Красноярске) .
Главное никогда не сдавайся! И он обязательно тебя простит. А на счёт Дня Рождения, конечно поздравь! Ему будет приятно, что после ссоры, ты к нему настолько внимательна и чутка.
Катя Рыбчинская
Лучший ответ
Я бы поздравила
Нет, конечно. Если он не считает вас подругой больше, то не стоит навязывать ему свои поздравления
конечно стоит! от тебя же не убудет из за одного доброго дела :)
а ему приятно будет, что у него на 1 друга больше.
Eddy White .