Отношения
Подскажите пожалуйста, как поступить...
У меня есть очень хороший друг... но пару дней назад мы с ним поцеловались... я не могу выбрасить из головы этот поцелуй, я до сих пор помню его дыхание, губы... и хочу его ещё поцеловать, и не раз... но мы друзья.. после поцелуя, он написал мы же друзья я расстроилась, и что делать не знаю...подскажите пожалуйста...за рание спасибо
Я бы не расстраивался так. Если вы ему не безразличны - он сам пойдёт навстречу (по желанию можно создать благоприятные условия, но не более) а вот если вы - "боевая" подруга и женское в вас он не видит.. . лучше порвать. Химия вещь безжалостная. Пополните ряды горюющих о неразделённой любви.
Если хотите избавиться от ощущения влюблённости, то можно переспать. Когда такой накал страстей, то секс всё ставит на свои места - или человек перестаёт быть интересным, или наоборот: вы больше не расстанетесь.
пережить эти мгновения и жить дальше
сделай паузу в общении с ним... время покажет как он к тебе относится...
вот как раз сейчас гадают все ..найди корень дранздулета разотри его в порошок добавь свои слёзы в полночь 23 февраля произнеси заветные слова предварительно из свечек сделай знак его зодиака и зажги ..и ты увидишь, что его любовь к тебе, словно родниковая вода зимой никогда не замёрзнет, как чистая любовь подснежника к лучу солнца так и его сердце навеки останется с тобой ..Где же ты …радость излучающая, чудесная и смелая, амазонка пленительная, безмерно надежная, вовсе не помпезная, всех даров достойная, гармонично-ладная, дипломатичная, живительная, за любовь голосующая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, лаской согревающая, мир собой украшающая, оптимистка неунывающая, очага хранительница, против фальши бунтующая, судьбой своей довольная ...скажет он тебе и будет это повторять всегда, пока бьётся его сердце !
покеж ему сиське
Предложи ему большее.
сделать вид что нечего такого между вами не было )
Пусть мозги не трахает, если поцеловал, обязан женится! =))) А вообще делай, как сердце подсказывает, либо сделай вид, что ничего не было, либо поговори с ним, что он тебе нравится не просто как друг!
Ничего не делай.. . Обычно друзья не целуются :) ,забей и не реви. Не целуйся с другом, если не хочешь иметь такие заморочки :)
Он свое отношение к ситуации выразил, думаю вам надо смириться, но не вешаться же теперь ему на шею. Боюсь и дружбы уже не будет. Сочуствую вам.
лучше поговорить с ним. Раз Вы друзья, то и разговор может быть вполне откровенным. Воспользуйтесь этим. И тогда все вопросы разрешатся. Главное смелее) Не жуйте слова и не тушуйтесь!
Удачи)
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ.
Это не твое, надо искать дальше и ждать...
озабоченная!
Целоваться научись!! !
жди Артема