Отношения

Если "друг" или, как считалось "близкий человек" говорит-"это твои проблемы",что ЭТО значит?

Так понимаю-его не интересуют мои дела и проблемы, и он-просто эгоист и практичный использователь.) Так?
Anastasia* Aleksandrovna**)
вовсе это не друг. скорее, человек, которого вы просто считали другом
Ольга Булатова
Лучший ответ
Да. И таких - большинство.
Хренов тот друг, который так рассуждает...
Anastasia* Aleksandrovna**) именно... это-уже не друг.
даже твоих родителей не интересуют особо твои проблемы что говорить о друге
Anastasia* Aleksandrovna**) тоже верно.)
Может, его достали слишком частыми просьбами оказать услугу? Свою-то жизнь тоже надо устроить. И по сути он прав: у каждого свои проблемы и помогать друг другу никто никому не обязан - это строго по доброй воле, если душа повелит.
Значит гудбай
Или вы его достали со своими проблемами.
Павел Лупул
Anastasia* Aleksandrovna**) приемлемое предположение-за неимением большей информации.)
Говорит о том что ты выбрала не самое удачное время. для своего нудежа...
Артем Яруков
Anastasia* Aleksandrovna**) тоже верно... может быть... значит-нужно подстраиваться с другом... когда его высочеству будет угодно меня выслушать.)
Смотря какие проблемы.
Anastasia* Aleksandrovna**) хороший вопрос... вы смотрите в самую суть... с мужем).
Значит это твои проблемы) Ну а как иначе ты станешь сильнее?!
во урод, а ))
Anastasia* Aleksandrovna**) именно... как-и большинство.
У каждого есть свои интересы. И я не вижу у друга эгоизма, он же не вешает свои проблемы.
Anastasia* Aleksandrovna**) тоже верно. но его проблемы-я решаю.... помогаю...
если друг оказался вдруг, и не друг и не враг... а так
Дикий Денис
скорей всего он не близкий
Anastasia* Aleksandrovna**) именно так.) близкие так не скажут.)
ему скорее всего на вас наплевать
Таня Гапчук
Anastasia* Aleksandrovna**) уверена... как и большинству мужчин-на женщин...
хотя и замуж требует выйти и дарит много... ну... что сказать-хохол.)))
Ну может он не может судить в данном случае и воздерживается от поддержки
Anastasia* Aleksandrovna**) да... именно-мужское мнение.) да.
Сейчас тоже самое происходит у меня в жизни.
Бывший муж говорит - это твои проблемы, сама решай.
Обидно, до слёз.
Такое чувство, что хоть умри, он и глазом не моргнет.
Я читала про это, там объясняют так, что если муж так говорит, то ЛЮБви Больше нет между вами. Любящий человек так не скажет никогда.