перестал со мной общаться
началось с того, что он за мной ухаживал, но я ему отказывала по причине того, что знала -- кроме меня ему нравится еще несколько девушек, мне было неприятно, но и не хотела быть запасным вариантом.
сказала ему "Ухаживай только за одной, ты слишком переключаешься от одной к другой", в итоге он вообще перестал со мной общаться.
Как думаете, я правильно поступила?
Да, мне было в первое время больно осознавать, что он со мной не общается... Но потом подумала - может и правильно??
Отношения
Сказала любимому человеку "Уделяй внимание только одной женщине, в этом твоя проблема". После этого перестал со мной общ
Он тихонько доберется и до тебя! не переживай Если ты не перестанешь думать о придурках1
совершенно правильно сделала. Ты сказала---он прислушался и принял решение. А не сказала бы---так и парил бы мозги тебе, а ты и не знала бы, думала бы что что-то есть
"Уделяй внимание только одной женщине, в этом твоя проблема"
Я бы тоже перестал общаться с бабой, которая несет такую откровенную чушь.
A. Zholtaeva
Ага, потом бы расписала где ему бывать можно, каких друзей можно оставить, каких нет и т.д.
Конечно правильно, зачем вам такой лавелаз, он так бы и бегал от одной к другой, не серьёзный тип. Если бы вы ему действительно были нужны, то он не перестал бы с вами общаться.
видимо он последовал вашему совету и пошел уделять внимание одной женщине, которая ему нравится больше всего.
Правильно. Он перестал общаться с тобой, потому что не хочет следовать твоему совету.
Как Вы поступили, правильно или нет, решать только вам, а вот парнем я согласен. Уйти и перестать общаться - разумное решение.
Елена Абрамова
Прикол, женщины считают, что Вы правы, какого хрена тогда они ноют, что одни? Все делают, чтобы отношения в начале развалить, ну, и сидите со своими тараканами...
Последнее время мужчины обращают внимания на безпроблемных женщин. А тут такое. Может вы ему и нравились но другая не заморачивалась. верила. давала. ждала. А может и просто не знала. бывает и такое.
Елена Абрамова
Так и есть. У нас других проблем хватает.
ну да. стал уделять внимание единственной. ей оказалась другая. сочувствую, но так бывает. у меня было. но в итоге со мной остался, потому что та дала отворот поворот. я это сейчас уже поняла.