Отношения

Что в Вашем понемании "уделять внимание любимому человеку"?

это риторический вопрос, просьба писать свое мнение, советов не нужно...=)))
главное прислушиваться к нему.... к его желаниям и потребностям.... и давать ему то в чем он нуждается
Просто Армянин
Лучший ответ
уделять ему каждую свободную минутку, стремиться к нему, разделять его увлечения, вместе гулять, ходить в кино, помогать в трудную и не очень минуту, в общем действительно БЫТЬ ВМЕСТЕ - не пару раз в неделю, а часто - ведь с любимым отдыхаешь от любых эмоциональных тревог и тяжёлой работы
Марина Чумак
Что-нибудь сделать для него приятное (купить цветы, мороженое и т. д.) , обнять человека и не отпускать его))
Нази Энисова
...это когда от души заботишься о нем, помогаешь, поддерживаешь... это не должно быть в тягость... например, от того, что девушка скажет парню, что тот уделяет ей мало внимания никому лучше не станет, потому что он то уделяет ей столько внимания, сколько считает нужным, столько, сколько из него "идет",так же, как и она... а наигранная забота врядли кому то понравиться, неискренность в таких вещах видно сразу...
бедная девочка
Заботиться.. . и поддерживать его во всем, считаться с его мнением=) А главное уважать..
Не искать причин.... для игнорирования встреч. Работа-она всегда рядом... И суть в том, что в лес не убежит. Главная цена -уделять внимание любимому человеку... совмещать с ним встречи с любой вероятной занятостью.
сюсюкать с ним/c ней, говорить, какой/ая он/она красивая, сходить с ним/с ней куда-нибудь.. . и прочая лабудень.
__
_Nuri_*) _Manas_
Просто напросто быть рядом! это самое главное!