Отношения

Если женщина уделяет внимание другу больше чем любимому человеку это о чем говорит?

О том что ей пох на тебя ...
Ириночка Кусакина
Лучший ответ
да разные причины могут быть
может друг на данный момент нуждается в помощи.... и она не может бросить его в беде
может ты сам стал уделять внимание другим женщинам.... и таким образом она показывает тебе как это неприятно
может тот друг и уже вовсе не друг и с ним ей интереснее.. .
....и еще множество.... может....
Олег Чернийчук
..ой..))) я аж ПОКРАСНЕЛА))))) )
Что то мне ето напоминает))) недафние прирекания... прям расстояние даже не помеха..
Anastasia Shmeleva
Всего лишь о том... что ЛЮБИМЫЙ должен быть ещё и другом... а не просто Любимым)))
Валерия Мокан
Махаббат Кишкенебаева странные вы женщины какому мужчине будет это нравится? какой женщине будет нравится если ее человек будет уделять внимание ее подруге больше чем ей? вы сами понимаете что бред пишите???
Это говорит о том, что любимый человек ей совсем не хочет уделять времени. А друг для этого всегда находит время.
Махаббат Кишкенебаева женская солидарность)))))) как говорят ворона вороне глаз ни ни)))))
Значит любимому человеку надо пересмотреть все свои отношения.
Где то он, что-то упустил.
Махаббат Кишкенебаева может не он а она?
О том что любимому человеку пора уделить внимание любимой женщине.
ОК
Олег Конышев
Махаббат Кишкенебаева точно пойду любимую теперь найду только другую)))))
запала на друга, у меня тоже была такая ситуация, на меня девушка друга запала...
Анна Камнева
Ни о чём. Сложно уделять двум разным людям одинаковое внимание.
Скажи ей, что хочешь больше времени проводить с ней вместо того, чтобы обижаться.
Динара Аленова
Махаббат Кишкенебаева странное понятие одинаковое внимание,,, любить тогда тоже надо всех одинаково или по очереди?
о том что друг её любовник)))))))))))
С*
Семён ******
Это о многом говорит, а ты подумай почему так и исправь ситуацию...
Елена Донцова
Не о чем, дружба бывает разнополая, но ...если ты любимый, то надо бороться с этим
В себе разберись, она тут не при чем, как ты к ней так и она к тебе! )
Не накручивай там что типо любовник он её или прочую чушь, дружба между мужиком и женщиной существует))
@_
@ _L_S_D_ @
Махаббат Кишкенебаева чтобы давать советы надо знать ситуацию так что оставь свое мнение при себе. Разбирайся в себе если помогает
О смещении интересов!
Может тебя разлюбили, а может он ее заводит.. .

В любом случае она это показывать не должна была или скрывать, а раз в открытую, значит не боится вас потерять уже.. .
Вот и думай, где косяк...