Отношения
Назвала друга, которого я люблю, как бы невзначай Солнышком. Он заулыбался. Что это значит?
Мы с ним просто друзья, но я его очень сильно люблю.
Скорее всего ему очень приятно, но ввиду своей скромности он не может сделать какой-либо шаг навстречу. Как бы это смешно не было, но ты сама частично виновата, что "дружишь" с тем, кого любишь. Бывают в жизни случаи, когда надо отбросить нахрен все предрассудки, плюнуть на общественное мнение и просто попытаться поймать своё счастье. Как бы это странно не звучало, но тебе придётся делать первые шаги, и если ты его реально любишь, ты сможешь это сделать!
А "солнышком" меня называет даже девушка друга, но это ведь не всегда воспринимается в том смысле, в котором ты это сказала. Ты имела ввиду одно, а он скорее всего не уловил. Нужно с ним поговорить напрямую, или по крайней мере намекать как-то поярче.
Поверь, такой человек далеко не худший вариант!!!! Часто из мужчин, у которых поначалу были проблемы с женщинами формируются очень сильные и мудрые личности. Какой-то спортсмен-понторез поимеет и бросит, а этот парень ( судя по описанию) скорее всего будет верным и добрым мужем. Удачи тебе!
Эльмира Курамшина
Благодарю от всей души!
Всё теперь он дотрога, можешь трогать!
первая ласка женская
Засмущала.
Понял, как сигнал к действию...
воспринял как комплимент.
Ну теперь будет светить для тебя )
Заулыбался?! Значит он что-то ужасное затеял...
Он всегда мечтал быть солнышком))))))
Во первых там любви нет, а симпатия у тебя к нему, во вторых возможно ты ему тоже нравишься, но этого мало
Что у Вас по русскому языку? По сочинению? Вы понимаете, что написали: «просто друзья, но я его очень сильно люблю». Кто решил, что друзья? Он любит? А знает, что его любят?
Эльмира Курамшина
Не знает. А я стесняюсь признаться. Поэтому мы просто дружим. Вообще просто.
Видимо его никто так не называл.