Отношения
Сердит, когда говорят: "Мне бы твои проблемы... "ДА ЗАБИРАЙ! А что Вас раздражает в людях?? Не их поступки и привычки, а слова
меня раздражают люди которые сами своим словам противоречат!
Нуу к примеру ЗАНУДЛИВОСТЬ))))
Не знаю как других. . но я допустим. . когда в гневе. . бешусь от фраз: "успокойся! " или "всё будет хорошо! "
У меня злость сразу зашкаливает ппц как!! ! )) И меня уже не остановить. . подруга знает )) Боится! ))))
Женя Сотников
аналогично, если я не выспалась, мне не надо говорить - ты не выспалась, я и сама знаю, если я сержусь, то мне не надо говорить, что я сержусь, успокойся. )))
"Да, ладно расслабтесь, все нормально" эта фраза бесит. Да я и не напрягалась вообще
Zaiyr Jakeev
Да, ладно расслабтесь, все нормально))

Меня вымораживает, когда люди начинают перебивать...
Женя Сотников
это Вы про моего мужа, наверное)))
Не перебивай меня
Не перебивай
Я сегодня как железо)))))
Не перебивай меня
Не перебивай
Я сегодня как железо)))))
Мат очень раздожает, когда он через слово, и раздрожают слова "паразиты" Я хотел "так сказать" поговорить "так сказать" о нас "так сказать" ведь "так сказать" мы давно "так сказать" не обсуждали "так сказать" эту тему. Вот просто выводит))) Не могу общаться с такими людьми "так сказать")))))))))))))))))))))))))
Конечно бывает раздражаюсь. словом можно убить. И вообще жизнь тяжкая пошла. Люди злые.
меня бесит), я стою, а он или она, с таким видом протокольным, руки в боки, и начинает выкручиваться). А, я стою и смотрю), я страна другая, они еще не знают, пока слово первая не скажу), вот жалко смотреть, как искажается лицо), оч. много случаев), каждый день)
Не столько раздражает, сколько расстраивает, когда делишься с кем-то своей проблемой, а в ответ слышишь: "Ну иди купи мыло и верёвку". Причём это можно услышать и от людей, которым на самом деле не безразличны чужие проблемы. Вошёл, что ли, в моду этот деланный пофигизм?
Женя Сотников
Простите меня, пожалуйста, но я ..
Тут одна всё ныла /ученик/ жить не хочу, головой об стену ударюсь, что мне делать..через неделю опять тоже самое...её все успокаивают, утешают, советы дают, прям все такие жалостливые ..И так она пол года ныла-ныла, пока я ей не написала веревку и мыло в помощь тебе. Модераторы, конечно, удалили. Но она так достала, ей уже не верил никто, поняли, что вопрос ради вопроса, а не на самом деле плохо...
Простите, мы все не идеальны..)