Отношения

У меня проблема! Сказать - небольшая, значит - ни чего не сказать!!!

Мама моего парня не хочет, чтобы мы встречались!!!Прямо она мне это не говорила, но ведь не могла я это взять с пустого места!!! (нет дыма без огня) Его маме нравится другая девушка (она умная, красивая, послушная, стройная, высокая, Но имееет очень большой недостаток - занудливость, поэтому с ней ни один парень не может общаться). Я немного не такая! Я тоже красивая, не сказать, что умная, но и не тупая!!! не высокого ростика, милая! при этом я домашняя (не шляюсь, не пью, не курю) Но чем я ей не угодила, я не знаю!!! Я пыталась поговорить со своим парнем, но он не хочет меня слушать!!!!Мы встречаемся уже год!!! Я люблю его очень сильно!!!!И он меня тоже!!!!Но я хочу сделать как лучше!!!!Посоветуйте: Стоит ли продолжать встречаться???:`(
Стоит!
Мама одной моей подруги тоже была против наших отношений. Причем очень сильно против. У нее до меня был другой парень, который ее маме нравился больше. Вот. Но мы прожили с ней 4 года. И все бы ничего, но она уехала в Германию, а я остался. Жаль конечно.
Но верю, что у вас двоих все будет хорошо, тем более если вы Любите друг друга!
Удачи, Зайка:))
Юрий Попов
Лучший ответ
Я что-то не пойму какое отношение имеет его мама в вам с парнем? Или пацан на столько идиот, что никак не может вылезти из под юбки? Тогда тебе он просто не нужен. Всю жизнь себе поломаешь.
Никита Иванов
тему мамы в твоих интересах лучше не затрагивать - не ставь его между вами, шанс, что он выберет тебя не так велик, как тебе кажется. если он тебе так дорог не создавай ему проблем на пустом месте и не пытайся узнать, почему его мама так негативно к тебе настроена.. . Удачи
попытайся поговорить с мамой спроси рецепт блюда, мамы любят советовать, хвали её за вкус в одежде, в обстановке квартиры, в подборе мебели, а как она готовит.... что даже твоя мама так не готовит и вкуснее ты ничего не ела и ваааааще. ну как ей удалось вырастить такого умного и красивого и воспитанного сына? ПОНЯЛА ДЕВОЧКА? НАГЛАЯ НЕПРИКРЫТАЯ ЛЕСТЬ -вот твоё оружие!
Галина Куц
1 вопрос: сколько вам лет, а?...
ПРичем тогда мама? если у вас всё хорошо. Она что то делает?
Если вас уважает и ценит молодой человек, то тогда конечно стоит !!!
Сложно сказать, что делать в данной ситуации. Вы, как пишите встречаетесь уже год. Парень выбрал вас и до сих пор вы пара. Сама понимаешь, если не хотел иметь свою второю половинку в качестве тебя, то уже давно бы порвал отношения.. . но нет. А что касается его мамы, так мне кажется, что он сам должен поговорить с ней и сказать то, на сколько ему хорошо в этих отношениях с тобой и менять он больше ничего не собирается.))
Чего не нужно делать, так это говорить с парнем и набивать себе цену самой, Делая как лучше, получится, как хуже, Продолжать встречаться стоит !! А вот убедить свою маму сможет только он ,
__Хир Ург__
Если он не сопля то сам решит, а если сопля то ничего хорошего, зачем такой нужен.
Как это он не хочет говорить??? Значит его это не волнует и позволяет своей матери так о тебе говорить, зачем тебе такой?
ты знаешь, многое говорит о мужчине этот факт, ведь он слушает свою маму, а маме нравится другая по ее вкусу. Вывод: значит парень той пол жизни если не всю. как показывает практика будет маму слушать и ходить по - струнке, и своего мнения может в силу возраста, а может еще чего - то у него нет, а это печально. Поверь. что в дальнейшем такие мужики чаще мам защищают чем жен и своих же детей. А зачем тебе мямля? Сам - то он что говорит, ведбь год это уже срок не малый.
А вообще не люблю неопределенных типов. нафиг.
Викентий Пак
Конечно! Нужно серьёзно поговорить с мамой твоего парня, объяснить что вы любите друг друга, я думаю она поймёт. Просто мама твоего парня хочет чтобы у её сыночка было всё самое лучшее, чтобы он был счастлив. Так объясни что он счастлив с тобой, что ты желаешь ему только добра, что вы хотите быть счастливы вместе!!
Конечно! И никто вам не может запретить или помешать! Эта ваша жизнь и прожить её нужно на полную катушку! Так что не слушайте никого и продолжайте встречаться!
Удачи=)))
ну во первых) ) анализирую твое письмо можно сказать, что ты довольно самолюбивая) ) часто я-каешь)) ) это просто к слову) ) .. скорее всего ты правда очень любишь своего парне. . но часто ставишь свои интересы вы не его) ) возможно его мама это спалила) и ее это задело. . как ты сама сказала .. та девушка зануда)) ) если я правильно поняла. . то ты антипод ее)) ) т. е. живая) ) общительная, энергичная) ) (предположим так) получается, что хоть та девушка и зануда. . но она в тоже время скорее всего и покладистая)) ) что является не твоим качеством) ) мамы любят чтоб возле их сыновей были покладистые и послушные девушки))... .
....
а теперь совет) ) я тебя очень хорошо понимаю сама с примерно такой же ситуацией столкнулась) ) .. на едине со своим парнем веди себя как хочешь. . но как только на горизонте появляется его мама превращайся в монашку!! ! это первое.. . при любом разговоре старайся вставать на ее сторону. . найди ее слабости. . и воспользуйся ими. . я бы тебе на своем примере рассказала)) ) да вот как то не прилично на общее обозрение )) так что если заинтересует напиши в личку) ) сама с такой проблемой столкнулась) ) но нашла подход) ) и щас пожинаю плоды) удачи ;)
Если парень против тебя, не стоит продолжать отношения. Он всегда будет слушать маму! ВСЕГДА!
Она просто переживает за своего сыночка... вот и все. но отношения ваши, вам решать как поступить в этой ситуации... естественно без помощи мамы... удачи))))))))))