Отношения
Возможно дурацкий вопрос, но у меня небольшая проблема...
Я не могу принимать подарки, деньги и даже помошь от своего нынешнего МЧ (с прошлым было то же самое, просто он реже предлагал) Я покупаю машину и он мне предложил добавить некоторую сумму безвозратно, я как всегда сказала что мне ничего не нужно, сама все сделаю. Он обиделся и сильно, когда он спрашивает что мне купить находясь в ТЦ я так же отвечаю ничего мне не надо. Я уже не знаю что с собой делать, это как рефлекс, мне предлагают, а я спасибо не надо. Он уже мне высказывает по этому поводу, говорит я хочу просто так помочь а ты всегда отказываешься, еще чуть чуть и он вообще мне перестанет даже помощь предлагать(((
Ну не можешь что поделать, я кстате тоже такая удивительно)) )
Сначало были и обиды и непонимания, но потом сам докумекал, а как то получилось так мы шли по Торговому центру он покупал себе крассовки я увидела офигительные туфельки вертела вертела их, размер посматрела.... Потом пошли в кафе он сказал он в мужскую комнату а вернулся с этими туфельками))) )
И так продолжается чуть ли не по сей день)) )
Прямо сказать я незнаю как, я считаю мне повезло что сложилась так ситуация, дальше мне бы было тяжелее обьяснить нежелание делать мне покупки)
Евгений Кузнецов
Ой боюсь мой до такого не дадумаеться)) Очень рада за вас, что у вас такой заботливый и догадливый МЧ!!!!
мне это близко, но мой умница не стал предлагать в ТЦ, сказал посмотри на заднее сиденье, а там в подарок то в чем я нуждалась, теперь я более менее могу принимать. наверго он из тех, кто умеет дарить.
ближе к лету видимо вручит футболку с надпиью "ничего мне не надо"
мне бы такую))
тут как на примере вашего тела, которое от его тела мало чем отличается
хотите сделать ему приятное - сделайте то, что приятно Вам
хотите чтобы он принимал подарки от вас?
принимайте подарки от него.
давайте любимому то, что ему приятно
относитесь к нему так же как вы хотели бы, чтобы он относился к вам.. . во всем
однако, если вы ему не верите, не верите в чистоту его порывов.. . не теряйте время, завершите эти отношения.. .
если же решите отношения продолжать немедленно сформулируйте причины и мысли, которые мешают вам принимать подарки
немедленно изложите ему ВСЕ сформулированное
пообещайте постараться исправиться
и начинайте менять свое отношение к этому вопросу
в целом ваша мотивация внутренняя вписывается в стандарты правильного воспитания
только вот тот, кто вас воспитывал не объяснил вам простую вещь
принципы воспитания хороши тем, что защищают людей, которые не могут думать от стандартных опасностей
например, туда ночью не ходи, там опасно
очень полезно для дураков, чтобы они сохранили себе жизнь и здоровье надольше
если вы не считаете себя неспособной думать, тогда начинайте думать
нужно научиться разделять свое поведение в толпе незнакомых и рядом с близкими
НЕ НАДО принимать деньги от всех подряд, поскольку возможна подстава
НАДО верить в чистоту мотивации любящего вас человека
принимайте подарки от него.
давайте любимому то, что ему приятно
пообещайте постараться исправиться
вот почему люди могут тут всё доступно изложить.. . а для тех кому реально нужно довести эту информацию довести её не могу) )
зачитай ему свой вопрос) вроде должен понять) если не поймёт, то он олень, а это уже другая история)
Мне кажется ты зря отказываешся, небольшую помощь от своего парня все же можно принять, в етом ничего страшного нет, тем более он старается как лучше для тебч
Да ты просто ангел, а не "жиголо" в юбке
А ты принимай подарки, работай над собой, говори всегда: "ДА"