Отношения
небольшая проблема...
Я (11 лет) призналась мальчику (13 лет) то-что он мне нравится,а он сказал что я тоже ему навлюсь,но слишком маленькая... Сейчас мы просто друзья....А возможно что мы будем вместе?? И пожалуйста не обсуждайте меня...У кого не было детской любви?А!?
вполне возможно. в какой-то момент увидит в тебе желанную девушку и пропадет...
молодец. что призналась, и тебе стало легче. а время все расставит на свои места. два года-совсем не много
Конечно) 2 года - это не разница, по крайней мере потом будет незаметна даже. Поэтому - запросто!
Возможно всё, жизнь расставит всё по местам, только не надо торопиться. А что призналась, молодец. Теперь зато всё стало ясно.
Знаешь, я первый раз в 10 влюбилась (ну думала что влюбилась) , ходили мы с этим мальчиком под ручку летом.. . вместе везде ходили.. . но в итоге до 16 остались хорошими друзьями, а потом пиши пропало, даже не разговариваем сейчас. Мой тебе совет, подожди немного, авось у вас будут какие-то мини-отношения (для вашего возвраста).. . А кто его знает, может потом и что-то большее, к годам 16
девочка, возможно через пару лет мы все будем трупами.
так что не парься. я в 11 лет в солдатиков играл и физику учил. займи себя чем нить другим. мальчики потом будут
У меня такая же история была мне то же было 11 и мальчику было 13 я ему нравилась, он считал меня маленькой и сказал подрости хотя бы на годок. Прошел год мне 12 он мне до сих пор нравится, я к нему подошла сказала вот я теперь на год старше стала, он мне ответил что он специально так сказал он думал что за год я его разлюблю! У меня ни чего не вшло! Но у тебя может все и сложится хорошо, это вполне возможно!
через пару лет будет видно, что из этого может быть дальше- дружба или отношения