Отношения

Почему мужики становятся такими не ухоженными.. что с ними происходит?)) хочется видеть рядом с собой приятного мужчину))

Это от менталитета конкретного человека зависит и больше ни от чего - ни от жён, ни от соседа, ни от марсиан: кто-то просто следит за собой (а "в здоровом теле - здоровый дух") и не представляет, как может быть вообще по-иному, а кто-то скажет: "да ну, какая ерунда" или даже вовсе не поймёт, чего от него хотят.
Ангелина Виноградова
Лучший ответ
Сергей Чепилов Михаил вы меня заводите)))
а когда ему ухаживать на работе устанет ..придет домой а ты там сидишь.. с пилой в руках и .начинается ...шубу надо.. сапоги надо... итд итп.
Так в чем проблема то? )) Помой его и уходи ) В смысле поухаживай ))
Сергей Чепилов да я ж шучу)))
главное как человек к себе относится, если не очень, то его никто не простимулирует....
а вы ухаживайте за ним... чтоб он ухоженным был))))
Михаил 11111
Сергей Чепилов я ему не нянька))
тут вопрос в другом хочет ли приятный мужчина видеть рядом с собой тебя?
ухаживать от слова ходить

0_о

он устал он мухожук
Карп Курдюков
мамы так воспитывают
Ла
Ласкун
Юлька!! !
Потому что...
жены плохие попались-безрукие
A. T.
Сергей Чепилов сразу жены у вас веноваты)))))
У мужчин полно других дел.... им не до этого, поэтому женщины и существуют на свете.... чтоб ухаживать за ними) так что дерзайте)
Езжайте в Европу, там много "ухоженных" ))))
Что в вашем понимании ухоженность?
Что в вашем понимании приятный мужчина?
Сергей Чепилов европейцы жадные скупердяи))) не люблю жадных) не возбуждают)
А смысл? Как не ухаживай за собой, хорошим не будешь
заведи себе бабу
Сергей Чепилов мне нужен мужчина с большой буквы)
Левченко давай как вчера? мы с парнями хорошо развлеклись.
Андрей Ким
Ну это кто как :))
Так ты сделай из него ухоженного