Отношения
"С любимыми не раставайтесь!"А если нет сил быть рядом и понимать,что он не твой. Как быть?
Если действительно "нет сил" тогда нет смысла мучаться! И его и себя изведешь. А там глядишь и настоящюю любовь найдете!
А других больше нигде нет?
рвать и чем быстрей тем лучше. Дальше будет хуже...
не всем фразам нужно следовать буквально!
у каждого своя ситуация.
нет сил, меняйте свою жизнь!
у каждого своя ситуация.
нет сил, меняйте свою жизнь!
С любимыми растоваться не надо!!! А если ты понимаешь, что он не твой, бросай его! Значит никакой любви здесь нет вообще. Скорее всего здесь другое чувство, но не любовь.
значит, он -не любимый! с любимыми нет сил быть БЕЗ него!
найти другого и быть с ним
Ну раз нет сил и понимаешь, что не твое, тогда зачем мучить себя и его?
А почеу не выносимо? он вам изменяет, врет, поднимает руку?
Без него вам будет еще хуже.
Юно Гасай
Он женат и вижу,как разрывается
Лена Ошуева
Если бы любил вас ушел бы из семьи, я понима жестоко так говорить. А у вас давно это длиться? он обещает вам развестись?
решить что все-таки хуже - мучаться рядом с ним или страдать без него....
отпустить. самой станет легче жить, не сразу, нет поначалу будет очень больно и трудно, но в итоге постепенно начнешь замечать краски жизни
ну.... для каждого случая свои методы. Если чувствуешь, что чувства остыли или понимаешь, что он увлечен другой - лучше отпусти его.. . (Поверьте, так будет лучше для вас обоих!!! ) Я понимаю, что это очень-очень-очень трудно, но все же, попытайтесь!
Удачи!
позитивно)
нет сил, значит нужно расстаться, ни к чему хорошему такие отношения не приведут! и значит еще впереди встреча с тем, кто твой))))
не слушайте пафасные речи, думайте своей головой.
советую просто отпустить и не мучать себя пустыми надеждами.