Отношения
что делать, если любишь, но понимаешь, что это не твое?
Любить в душе, если так уж хочется!
значит не любишь... из-за этого и понимаешь....
Значит не любишь, а просто симпотизируешь.
Любят сердцем, а оно не понимает. Ты любишь головой. Любят без ума.
Что то ты напутала.
значит расставание неизбежно.. . можешь сделать усилие.. . а можешь плыть по течению...
любить, но подбирать свое
продолжать любить
ну если действительно любишь, тогда вряд ли понимаешь, ччто это не твое. на то она и любовь, чтобы весь негатив заглаживать...
не пытайся понимать любовь... время всё расудит, где твоё а где нет.
это как с чемоданом без ручки и нести тяжело и бросить жаль!
если такие мысли лезут в голову значит не любишь! а просто привычка
Любовь - это когда недостатки человека только умиляют. А если понимаешь что не твое, то не любишь. Займи 100% своего времени на что-нибудь интересное и через месяц даже не вспомнишь о своей "любви".
"Я не твоя девочка, Ты не мой мальчик",-сказала мне однажды моя, как мне казалось, любимая девушка. На следующий день мы "разбежались".Время подтвердило ее определение. У Нас получилось не испортить свои жизни и оставить прекрасные отношения, оценив ВОВРЕМЯ ТЕ чувства . Симпатия, увлечение.
Это скорее всего у тебя влюбленность, а это либо пройдёт, либо перерастёт в любовь!!!
Если любишь, значит твое. Если не твое, значит не любишь. Логика проста.
Может, это только страсть.
Любовь -это твое ощущение, а ты говоришь -о понимании, разница в этом есть. Не жди от объекта своей любви чего -либо, когда не получаешь ожидаемого -приходит разочарование и такого рода мысли. Просто люби. Когда человек влюблен он выглядит счастливым, а мужичины, как и удача любят счастливых девушек.
Сердцу не прикажешь... хотя я так нераз обжигалась....