Ты уверена, что ничего нельзя изменить и что ты сделала всё возможное для другого финала? Если нет, то подумай, что можно сделать ещё, чтобы ситуация измениласьв твою пользу. А если да.. . То.. .
...Люби пока любится. Возможно, потом эти дни станут твоими лучшими воспоминаниями, которые будут согревать твою душу в периоды неудач.
У меня была подобная ситуация - задавалась вопросом о том, стоит ли продолжать отношения, когда высветилось, что они обречены. Продолжила и выпила их до самого дна.
Почему продолжила? Потому что человек рядом был уникальнейший, подобных ему до и после него не было и нет. Он перевернул меня, мои взгляды, моё отношение ко многому, вообще всю жизнь. Я на всё стала смотреть после него другими глазами. Рядом с ним было невероятно интересно находиться.
Поэтому и осталась, поэтому и продолжила. И нисколько не жалею, что это было, пусть и недолго. Я бы себя грызла всю жизнь, если бы их не продолжила бы.
Незабываемые воспоминания об этом периоде моей жизни греют мою душу в моменты трудностей и будут согревать всю жизнь.
Отношения
Что делать, если любишь, но понимаешь, что с этим человеком нет будущего?
Срочно искать другого и не терять драгоценное время!
Расстаться, или быть рядом но не вместе.
люблю дальше, если не моё, пройдет со временем..
люби. но жизнь не связывай. намучаешься потом что и про любовь забудешь. найди себе другой объект для обожания. а у того кого любишь ищи минусы авось разлюбишь.
я стараюсь возненавидеть этого человека, все равно минусы у него есть, зацикливаю внимание на них. уже год стараюсь. пока что-то не очень (
Не бойся любить никогда! Любить можно просто так, желать ему счастья, быть с ним рядом столько, сколько можно. Радоваться каждому мгновенью, а когда придет время расстаться, отпусти его со спокой ным сердцем ни о чем не жалея. когда нибудь ты вспомнишь- ты была с ним счастлива... Воспоминания это единственное что ты можешь оставить себе, этого у тебя никто не заберет