Отношения
Вы любите и любимы, но у вас нет совместного будущего....
Вы будете продолжать отношения или считаете, что они не к чему без будущего?
Если любовь взаимна, будущее будет! Просто, бывает, что занимаешься самообманом, и твоя любовь сильнее, чем его (если она вообще есть с его стороны) , тогда и будущее не возможно. Если мужчина любит - он не позволит, чтобы у вас не было будущего.. . Если есть силы, надо рвать.
а какой резон их продолжать???? жизнь идет время бежит....
Почему нет будущего? Если есть любовь она все преграды сметет на своем пути. Лучше год вместе чем, всю жизнь в разлуке.
как знакомо. . до боли. .
(продолжаются. . любовь никуда не уйдет все равно. . но рано или поздно они закончатся. . больно..)
проходила подобное, я ушла от этих отношений, хотя в памяти остануться на всю жизнь. Здесь все зависит от человека, я, например, если не вижу будущего, то и не надо тратить на это время, все равно, пока есть отношения новых не будет, поэтому я ушла от этого и чувствую себя намного легче, т. к. себе голову не морочу и ему.
ну а что поделать ...пусть будут до поры до времени ...
Правильнее было бы прекратить отношения. Перестрадать, но потом легче будет. Но не всегда получается жить по доводам разума. Хоть и понимаешь, что будущего нет, что нужно забыть, а не получается. И сердце не хочет расставаться с этой любовью. Тем более, если этот человек не отпускает, а самому сложно это сделать: взять и порвать эту нить, забыть обо всем пережитом, разрушить, что так бережно выстраивалось. . Тем сложнее забыть, если эти отношения себя не исчерпали, и хочется познать этот опыт, опыт общения с этим человеком.
Если в отношениях нет будущего-лучше расстаться и не портить друг другу жизнь и нервы. Если же люди хотят быть вместе-то они всегда найдут выход из тупика и найдут компромис.
Буду продолжать, пока будет желание это делать... наслаждаться моментами... а там жизнь расставит все по своим местам!