Отношения
Встречаемся с мч 4 месяца. все у нас хорошо. уже и планы на совместное будущее есть.
так он вообще мало поухаживал за мной. никуда не ходили ни в кафе ни в кино. ну да ладно мне этого и не надо. главное что мне с ним хорошо. и я никуда с подружками не ходила, не гуляла. с одноклассницей договорились встретиться в кафе. я ему сообщила в обед. что иду туда-то-туда, что недолго. так он психанул что раз я решила значит решила он планов понастроит себе тогда тоже. позвонила- говорит, что раз я с ним не советуюсь значит и он не будет со мной советоваться. как бытьв такой ситуации???
Пройдет со временем. радоваться еще будет, когда будешь уходить куда нибудь из дома ))
А ты что вещь? или рабыня ?
Какой то не нормальный. Ревнивый очень, с таким жить очень тяжело, постоянно мстить будет
4 месяца не срок.. . Рановато планы строите.. . Ещё 10 раз разбежитесь, тем более, если у него такие загоны..
Судя по тексту подрасти обоим
действительно.. . что-то там не так.. . уж больно эмоционально отреагировал.
знаете, вам нужно сейчас расставить все точки над i, так как потом вам же хуже будет. эта ревность, небольшая агрессия никуда не денется и радуйтесь что она сейчас проявилась.
думаю вам нужно с ним поговорить.. . мол вы имеете право погулять. общаться и ничего в этом нет. если не поймет, как бы сильно не любили - бегите. наплачетесь еще с ним. сама через это прошла и в итоге расстались.
удачи вам
Пытаться переделать другого человека - пустой труд: он такой, какой есть (как и ты) . Поэтому надо ДЛЯ СЕБЯ решить: если он тебе нужен такой, значит находи компромисс, может, ему и вправду только надо, чтобы ты с ним посоветовалась. А если такой он тебя не устраивает, если тебя такая ситуация реально напрягает, то не надо строить иллюзий: придется расставаться, потому что чем дальше заходят отношения - тем больше появляется взаимных требований. решай сама, что тебе важнее.