Не поддавайся панике, и не бери это близко к сердцу. Хоть и говорят, что со стороны виднее, но это особый случай - здесь судьбы людей решаются.. .
но и полностью игнорировать эти высказывания не стоит. постарайся повернуть это в свою пользу. закалить свои чувства, если можно так выразиться. пусть хоть кто-нибудь из них попробует назвать тебе три причины, по которым он (а) считает, что Вы не пара.. . Уверен - никто и одной не назовет и обосновать не сможет.. .
Будьте счастливы!
Отношения
Люблю и любима, но все вокруг говорят что мы не пара! Что делать?
завидуют)
Завидуют уродцы :)))
Алёна, не обижайся, но думаю что не любишь ты... если бы ты любила, если бы считала своео любимого самым лучшим на земле, да плювала бы ты на мнения окружающих с высокой башни..
Не слушать никого, вам ведь не со всеми жить, а с ним, так что не обращай внимания ни на кого любите друг друга!
какая разница что там кто говорит???? ПЛЕВАТЬ!!!! это твои отношения и твоя жизнь... и никто лучше вас двоих не знает что и как вам лучше... нах всех))) советую))
Какая причина, что они так говорят?
Поймите ее.
Проанализируйте внимательно.
Если она безосновательна, то и не обращайте больше внимания.
Поймите ее.
Проанализируйте внимательно.
Любовь- "состояние не ума". Ипредостережения друзей врядли на вас подействуют. Поживите- узнаете. Поэтому хорошо бы сначала узнать немного друг друга и поинтересоваться - что за человек и совпадают ли цели и намерения, какова совместимость и пр. Т. Е Сначала установить человеческие отношения . А то влюбишься, а как звать- спросить забудешь....
А кто тогда? Если вам хорошо и вы любите друг друга то мнение всех вас недолжно задевать! Ты подумай если бы вы расстались так как вас считают не парой то кому будет лучше, отвечу не кому! Это их мнение и пусть они держут его при себе! Главнгое ваше щастье! Удачи!
Просто завидуют или ревнуют, что много времени стал проводить с тобой, а не с ними... Если у вас взаимная любовь - наслаждайтесь и дорожите друг другом!)
Послушай, Согласись, и сделай по своему
эт только их мнение, не обращай внимания, слушай чсебя и всё ))) тебе зорошо с ним и эт самое главное)))) ) а други мот прост их зависти ))))
Лучше совершить поступок и посмотреть что из этого выйдет, чем не совершив жалеть потом всю жизнь. Да и вообще раз вам важно мнения ваших друзей, значит чувств у вас и нет никаких. Будьте честны в первую очередь сами с собой.
glavnoe chustva!esli deistvitelno lubish ne slushai nikogo!nikto ne postroit tvoe schastie,krome teba samoi)))
Если ты искренне его любишь и чувствуешь что он тебя любит не меньше то почему вам надо расставатса ?
Но есть и 2 сторона медали! !
Может бить что твои друзья знают что-то такое что не очень хорошо бы повлияло на ваши отношения но не говорят этого тебе!!!!
Но есть и 2 сторона медали! !
Мелкие уколы завистников не должны трогать сердца юнных героев :-)
если вы любите друг друга, пошлите всех подальше с их мнениями, и будьте счастливы) )
ну или можно подумать почему они так говорят, и тогда можно будет точно забить на все, если у них нет точной причины говорить что вы "не пара"
Ты знаешь, нам с моим мужем тоже когда-то так говорили (все) ! Но мы "назло")))) уже живем после этого 4 года и все хорошо)))))) ) Не слушай никого, живи своей жизнью)))