Отношения
Первый раз в сексе-больно?Или это приятные ощущения,когда любишь и любим?
больно!!!
если тебе 15 лет - то больно, а если 20 - то не очень )
Погано будет потом, будто в душу наплевали, сразу разлюбишь. Не торопись стать очередной жертвой сексуальной революции, чтобы после каждого раза думать о врачах - залетела, не залетела.. . Живи и радуйся
конечно это смягчающии обстоятельства, но ещё и от партнёра зависит
хоть люби ...и будь любима...) ) а всеровно это больно...
есть такие традиции у древних народов, когда девушку первый раз оприходовал не ее будущий муж а другой, что бы у нее не перенеслось на него все негативное впчатление от первого раза. при этом муж ну или избранник (раньше их просто назначали родственники) , он смотрел на весь этот процесс... во как.
скорее это сладкая боль))
нессы_))
все будет ровно))) ну поболит не много зато потом....
Мне было больно. но когда с тобой твой любимый человек, который тебя успокоит, то все окей. и после не было чувства будто наплевали в душу. я была счастлива. главное что бы это был твой любимый.
все зависит от того, насколько внимателен и нежен будет к тебе твой молодой человек, главное не накручивай себя, ты должна понять, готова ли ты сама к этому шагу. И не надо думать. что всем больно, это далеко не так, просто многое зависит от индивидуальной структуры твоих органов.
Каждому по разному