Отношения

Если мужчина все время говорит о свадьбе,совместном будущем,но ничего при этом не делает,то это ЛОЖЬ?Что делать?

... мне кажется в этой ситуации он видит перспективу (уверенность в этом человеке) , но что-то в его женщине ему мешает активно разрабатывать эту программу. Значит что-то в ней не так и возможно он ждёт, что какие-то нюансы, которые откровенно будут ему мешать, решаться определённым образом. Здесь наверное имеет смысл женщине задуматься об этом и спросить, почему она слышит слова но не видит действия. Вероятнее всего если мужчина врёт, он не сможет ответить, а если нет, то прямым текстом ответит, что его больше волнует и с чем он не сможет смириться, отдав свою жизнь ради семьи с этой женщиной.

Уверен, если мужик говорит о свадьбе и совместном будущем - это 100% решимость и на 150% обдуманный поступок, потому что каждый мужик знает, что если он хотя бы на долю усомнится в том, что ему это всё нужно (а равно как нужна жизнь с этой женщиной) , он никогда не подпишется под это своими словами. Если он не му*ак конечно.... последние могут сказать, а потом "передумать".
Саннур Ержанова
Лучший ответ
Странно, знать бы, что по вашему он должен делать.
Если вам это говорит свободный мужчина то вы запасной вариант, если вам говорит это женатый человек тогда это ЛОЖ
Это мечты....
Павел Волков
Если это не ложь, то пусть скажет конкретно, в октябре свадьба, в декабре переедим отсюда, через 2 года сына родим, а если чёткого представления ни о чём нет, то чего ждать?
Скорее просто нерешительность. возможно он просто пытается намекнуть. Вам остаётся либо ждать, либо брать инициативу в свои руки.
Иван Постолаки
Всю бы эту лапшу, да в голодные страны...
Роман Фокин
мечты.. пока мечты... скоро он начнёт делать всё, что бы эти мечты сбылись.. нужно время)
Евгений Голев
нет... просто наверное время не подошло!
мне кажется, если бы мужчина этого не хотел... то и не говорил бы)
ждите)
Жан Ж.ж.
он очень много болтает чем делает. вот и думай. если он про это ток и болтает то в остальном будет тож самое!!