Отношения

А если мужчина в день свадьбы не придет в ЗАГС,что вы будете делать?

Самое первое что придёт в голову, это позвонить на мобилу и узнать, не случилось ли что... кстати, в моей молодости мобил не было, и когда мой жених не приехал за мной домой чтоб поехать в ЗАГС было горько и вообще ужасно... потом оказалось что он опоздал, потому что родители спрятали его паспорт (так они выражали своё ко мне отношение). Сейчас это звучит как байка, а тогда было не смешно... В любом случае причины могут быть разными и то что он передумал не самая распространёная...
Татьяна Кишмарова
Лучший ответ
А зачем воообще туда ходить?
Я тоже не пойду!
Интересно, а бывали случаи что невеста не являлась?))))))))))))))
ему столько придется уговаривать, что не прийти он просто не сможет)
S?leyman Tarhan
Я - ничего. А гости - порвут))
В истерику впаду.
Применю правило первой брачной ночи и трахну невесту.
Алексей Ильин
Хм...) Я бы ничего не сделала, просто он сбежал и видимо не судьба. )
А зачем мне что-то делать? Зачем мне кого-то заставлять на мне жениться? Ведь насильно мил не будешь
он уже пришел....
Я бы его убила)) ) Ни себе - ни людям, я такая)) ) А если честно.. . узнала бы ПОЧЕМУ? А потом уехала бы в "свадебное путешествие" со свидетельницей, а он пусть гуляет на свободе дальше, раз так хочется)