Отношения
Пришла в ЗАГС не в платье, кот. просил жених.
Чувствую себя раздавленной. Пришли в ЗАГС. Надела не платье, в котором просил жених, а в другом, но тоже красивом наряде. Хотя жениху обещала, что приду в платье. Он обиделся и не пошел на процедуру регистрации. Звоню ему, но телефон отключен. Получается, что брак не состоялся? Очень сильно огорчена.
Я даже представить такой ситуации не могу. Это же ужас, из-за такой мелочной ситуации отказаться от любимого человека. Значит у него не все в порядке. Девушка может выбирать платья сама, какие захочет и для этого ей не нужен тотальный контроль со стороны парня. Так что вы найдете еще свое счастье. А платье то и другое, которое вы обещали надеть запрячьте куда-то на чердак - не счастливые они, и порадуйте себя новым нарядом https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya и новыми знакомствами. А тот парень просто не готов был к браку и нашел такую неубедительную причину, чтобы отказаться от вас.
А нужен ли такой брак ?
хуже было бы если поженились и он ушел)
3Rlan4Ik Erlan
Он считает, что если обещала, значит так и будет
Получается, что не состоялся. Слово надо держать. Но, если из-за таких пустяков расстраивается брак, то такой хоккей вам не нужен. В семейной жизни поводов для конфликтов много, надо научиться с ними достойно справляться.
3Rlan4Ik Erlan
Он обиделся, что я не учла его просьбу. А как расходы на саму процедуру регистрации, на праздничный стол? Все коту под хвост
Жених вообще был не должен видеть платья невесты до загса. Примета такая. наверное, не зря. Вот так и получилось.
3Rlan4Ik Erlan
Нет, он увидел меня уже в зале регистрации. Ушел при всех. Было больно и неловко перед всеми.
Экий он тиран.
3Rlan4Ik Erlan
Он не тиран, просто он считает, что если обещала, то выполню
Троллю хавать на ночь вредно
Ладно не скули
Вам очень крупно повезло !!!
3Rlan4Ik Erlan
нах тебе такой жених
если кот просил, то как можно было не прислушаться, жених уйдет, а кот останется))
Врешь сейчас, это раз, два вопрос кто такая елена ?
А зачем тебе за принцесску замуж выходить?
3Rlan4Ik Erlan
Это обидно. Я думала, что он настоящий мужчина. Обиделся и не берет трубку. Обидно, больно и тошно.
))) цирк шапито
3Rlan4Ik Erlan
Додик твой жених. Это естественный отбор. Короче бери и бросай.
3Rlan4Ik Erlan