Отношения
Сегодня к подруге в ЗАГс заходила,так вот,из 12 пар-4 только в свадебном платье,остальные чуть ли не в трико....
прост у многих сейчас возникает мысль -смысл вые... ся? что важнее красивые наряды или оформление отношений? люди просто идут расписываются, потом посидят в узком кругу родни или друзей и всё. Или просто отправляются сразу после ЗАГЗа всвадебное путешествие. Смысл тратить на свадьбу огромные суммы, просто напаивать и накармливать кучу народа, а через год развестись :-)))
"Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними! " (как в оригинале на латинском - не знаю) . Раньше-то только во фраках при бабочке и в платьях с кринолином на свадьбах присутствовали!
сегодня будний день, а что бы поставить штамп в папорте и обменять кольцами не обязательно покупать сваждебное платье... .
у меня свадебного платья не было, было красивое вечернее, расписывались в субботу.. .
платье я себе два месяца искала по москве, все ноги себе стерла, пока нашла то что мне нравится.. . и что вы думаете нас расписали за 10 мин, так ладно мы хоть фотки делали.. .
а если люди фоток дваже не делали на фига деньги тратить, что бы где то в коморке за 2 мин расписали и пинком выпроводили...
надо же хоть на чём-то єкономить )))))
Просто люди сейчас на этом циклится не стали. А стали одеваться так как им удобно и свадьбу справлять по скромному