Отношения
девушки вы согласны выйти замуж без свадебного платья и торжества(тупо расписаться)
но после этого поехать в этот же день в грецию( или куда хотите вы)
Согласилась бы. Можно и без Греции.. . С любимым на край земли, можно и в Сибирь, но взявшись за руки
Я ЗА, - руками и ногами!!
Да!!!
только при большой любви взаимной
конечно! ведь главное не как а за кого!
Ахахааааа))) ) даже без Греции просто расписались)))))))
Ну в третий раз можно и без платья!
Свадьба, какая бы пышная ни была, - не показатель любви и благополучия будущих мужа и жены. А поездка - реальна!
бывает, что так на 100% лучше...
да, я бы пешком дошла до греции и обратно было бы с кем!
Расписаться и в кафе с друзьями, в Грецию не хочется.
Я уже один раз так вышла. Муж умер. Кто его знает, может примета плохая.
да, именно так я и планирую сделать
Я не согласна. Для меня свадьба в этом и заключается, в том чтобы было платье, торжество. Чтобы все запомнилось. Если мужчина любит свою будущую жену, то он согласится делать торжество. Можно тогда и вообще просто жить вместе и без штампа! Это мне совсем не по душе!
Я хоть и не девушка но хочу что бы у моей девушки было красивое платье, торжество, гости. . как и должно быть!
Не знаю) в принципе можно и без штампа в паспорте) любить можно и без него) К тому же штамп не дает уверенности в верности и вечной любви до гроба) можно прост никах) но пусть это будет красиво))) а не буднично ((
Очень хочу!!!!
абсолютно! если только я люблю этого человека
конечно, я не хочу пышной свадьбы.. .
обычно те, кто там упорно требует праздника, просто хотят побыть принцессами на свадьбе, белое платье, гости, поздравления, цветы... а когда начинается настоящая семейная жизни, бытовые будни они не понимают, что в конце концов произошло? где белое платье, где гости? ))
a ya bi protiv bila. svadba (nadeyus) 1 raz v jizni bivaet. hotelos bi ctob eto prowlo krasivo!!!