Отношения

Скажите!Кто покупает свадебное платье для невесты, жених или она сама!!!!или он должен проспансировать ее?!

Платье покупаешь сама, и всякие украшения. Платье вообще жених не должен видеть.

Вообще так---> жених оплачивает машины, фотографа, съемку, своих гостей, конечно же букет тебе, кольца,

а твои родители твое платье, украшения, своих гостей и твое приданное.
Борис Лосюгин
Лучший ответ
Покупаешь сама, у нас демократия и все равны. Ты же не будешь ему костюм свадебный покупать???? Если только он не супер богач, а ты не бедная девочка-студентка, вот тогда он)))
Родители должны одеть свою дочь на свадьбу - это по русским обычаям, а например в греции невеста должна купить жениху рубашку а весь наряд невесты и все свадебные расходы должен взять на себя жених.
Бабулетики пусть дает, а там без него обойдуться!
Олег
жених не должен видеть платье до свадьбы
Sherali Kodirov
какая разница кто? ?
это все предрассудки !
до чего люди тупят..
все зависит от того на сколько он жениться а то и невеста покупаеткостюм жениху,,, ,
хочу я замуж замуж хочу да ты не бося я все оплачу))))
бабло главное пусть жених даст, а платье сама куплю....
жених может дать денег а покупает невеста. хотя какая разница? невеста может взять в долг. . купить платье выйти замуж. и пусть муж думает как долг возвращать за это платье)))))))))
Самой покупать.
платье а точнее деньги на его покупку и все что касается наряда для невесты а также и обручальные кольца и украшения для невесты, покупает жених! а невеста - жениху только рубашку и галстук!
F M
Сама))))
Если ты идешь в салон вместе с женихом выбирать платье то конечно жених как джентельмен должен оплатить сам покупку а если ты идешь вместе с подругой или мамой то конечно ты сама должна его купить невежливо будет просить у жениха оплатить платье если он сам не предложит.