Отношения
Кто против пышных черемоний свадеб??? кто считает чот свадьба должна быть для жениха и невесты, а не для гостей??
отзовитесь)))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ: ) Подарят на телевизор, так лучше вы на застолье на него сэкономите: ) Я свою свадьбу помню смутно. Из-за волнения, долгих церемоний, дикой усталости после.. . Нужно улыбаться, бесконечно благодарить за поздравления, играть в тупые игры и лазить в неудобном, но дорогущем платье. А чего стоит растёртая нога в новой туфельке!! ! Первая брачная ночь? Гыгы. Она была давно до свадьбы.. . а после мы просто в эту ночь упали мёртвыми:)) ) и выспались
Мыша, не крысь. Сыграй нормальную свадьбу, пусть все порадуются за вас. И тебе, память будет. :)
согласна.
если бы я могла вернуться назад, не стала бы так тратиться на свадьбу
я против церемонии.
В идеале жених невеста, родители и лучшайшие друзья - посидели часик в ресторане и молодые укатили или на Таити или в Париж, тут я думаю выбор невесты
Я считаю, что свадьбу на широкую ногу можно делать тем у кого есть лишние деньги, а лучше молодым отпраздновать в тесном кругу, а потом сьездить в свадебное путешествие. А то были мы на тех выходных на свадьбе. Шикарный ресторан, народу дохрена и томада пыталась сделать вечер интересным, в итоге все равно некоторые сплетничали, кому-то что-то не понравилось, кто-то уехал недовольный. Мы с мужем из огромного количества людей знали лишь одну пару, не считая жениха, общаться было не с кем и мы рано уехали домой.
Вообще не нужна....
а я вообще против свадьбы!
я так считаю)
я против!!!!
Пышные свадьбы это дань традции. Сейчас это не особо нужно. Главное что бы молодожёны запомнили этот день и помнили данные друг другу клятвы.
я например полностью согласна... На свадьбе д. б. только те люди, которых хотят видеть виновники торжества, а не 150 человек родни, с которыми никогда не виделись, а на свадьбу их надо приглашать... бред...
Согласен что свадьба для жениха и невесты, но ведь на свадьбу приглашают людей которых хотят видеть на этом торжестве, думаю масштаб свадьбы зависит от финансовых возможностей и желания лицезреть приятных вам людей
А мне очень нравятся церемонии свадебные, потому что все гости практически родственники и они тебя видели с детства, кто то помогал тебе или когда то играл с тобой, почему бы и взять и пригласить к себе людей которые любят тебя, и мне вообще кажется когда люди любят они они хотят чтоб об этом знали все и кричать всем что он или она нашли свою любовь и пригласить на этот радостный день.
нет, я не согласна, все должно быть супер кто знает может это первый и последний раз в твоей жизни!
Я так считаю! После ЗАГСа сразу уехать в путешествие!!!
Каждая девушка мечтает о принце.. о белом платье.. пышной свадьбе. Это юношеский максимализм! На самом деле свадьба-это союз двух людей, а не толпы народы, где желание многих-напиться и забыть про романтику...
Я наоборот за пышные свадьбы. Всё должно быть красиво, чтоб запомнилось на всю жизнь!!!! Можно в такой момент и потратиться! ! Зато какая память)))))))))
я тоже против свадеб! я считаю что если ты любишь человека то свадьба не влияет на это!