Отношения

Я считаю, что секс должен быть только после свадьбы и храню себя для мужа

Нормально ли так считать в нашем современном мире и если сказать об этом парню с которым сейчас встречаюсь, не будет ли он считать меня несовременной и не порвёт ли со мной????
Сравню ли с летним днем твои черты?
Но ты милей, умеренней и краше.
Ломает буря майские цветы,
И так недолговечно лето наше!

То нам слепит глаза небесный глаз,
То светлый лик скрывает непогода.
Ласкает, нежит и терзает нас
Своей случайной прихотью природа.

А у тебя не убывает день,
Не увядает солнечное лето.
И смертная тебя не скроет тень -
Ты будешь вечно жить в строках поэта.

Среди живых ты будешь до тех пор,
Доколе дышит грудь и видит взор.
Елена Новоселова
Лучший ответ
Ты просто слишком молода еще и до конца не понимаешь что такое секс, когда станешь старше поймешь что такому заявлению можно только посочувствовать, да и ничего хуже этого нет....
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ,
а парня пошли куда дальше
если он этого не понимает
Владимир Белов
Считаешь по идеи правильно! Если у него серьезные намерения то согласится с тобой!
Но это твои шансы уменьшает, так что по возможности не говори им о своих планах! =)))
Ты, уникум.
Viktor Blocha
не всех дур война прибрала, не всех... .
Как говорится: "дур не сеют и не пашут-они САМИ вырастают"....
да нах тот мир, прости за грубость. У тебя естьсвое мнение - и это главное. Поверь - найдешь.
(у нас так и было...)))))
храни
Умничка, если порвет, зачем тебе такой нужен?
Honey Lapo4Ka
если порвет знчет это не твой принц и нафиг такой нужен, ищи того кто бы понимал)