Отношения

А почему все еще не современные люди, которые считают, что секс до свадьбы - плохо?

Потому что на свете еще живут люди, которое воспитывались не в наше время.
Дарья 111
Лучший ответ
понимают что просто удовлетворение только с "тем самым " человеком.. , хотят настоящую семью, любить, ценить, а не быть очередными у очередных. если ты за то что твоя будущая жена сейчас с кем-то глупым, страшным с маленьким членом прямо сейчас во всех позах (а он потом годами под пиво друзьям хихихать будет) - твое право. и как ей целоваться с тобой, если лизал кому попало, многим. извиняюсь за прямоту ответа до грубости! )

спать надо с тем от кого детей можно, гондоны, например, рвутся часто и смешно выглядят. таблетки- можно, но не нужно. а занимаются еще более страстно и лучше чем расстраченые в этом...
потому что их воспитали так! это уже такой взгляд у них сложился на подобные вещи! вот к примеру, я считаю, что секс до свадьбы это ни плохо, ни хорошо. Вообще стоит им заниматься, когда уже несёшь хоть какую-то ответственность, подходить с головой.... другими словами, если будет ребёнок, что не исключено, то ты сможешь сам (сама) дать всё необходимое! а то обычно займутся сексом, а потом ноют, что не дай бог бы не залететь!
Алла Сукачук
Скажу вам так Я конечно современный человек но так считаю потому что это воспитание такое Меня так воспитали и средневековье тут ни причем