Спорный вопрос. Ну как можно выходить за муж, не узнав темперамента друг друга?
А потом бегать на лево?
Отношения
Добрачный секс разрушает отношения?Себя надо хранить для будущего мужа?=)))
Надежда Шустова
Действительно спорный. Темперамент он и в Африке темперамент(сангвиниг, флегматик, холерик, меланхолик). Сомневаюсь что флегматик по жизни проявит иной темперамент в интимных отношениях.
А ты купишь машину без драйв-теста?
нууу... эффект тлегонии никто не отменял. Любому мужику хочется иметь реально своих детей, а не только с некоторой физиеской идентичностью.
http://www.youtube.com/watch?v=805hbpJHXYY
http://www.youtube.com/watch?v=y1VWUWg1wUc&feature=related
лучше уж потом (когдадети родяться и погулять иной раз на курортах)
тем более это стопроцентная отмаза - типа вдруг не пдойдет по темпераменту - проверяют и всё-равно ошибются и изменяют потом в 70% случаев как минимум
конечно смешно.. . хотя мне по херу.. . я к другим под юбки не лезу...
хранить не надо, но ранний секс до 18 лет, не желателен. . ну это мое мнение..
полная чушь
Считаю что нормальная девушка должна терять девственность со своим будущим мужем, т. е. можно и до брака но только если есть высокий процент вероятности что именно с этим мужщиной ты будешь потом жить и рожать детей от него. Сам возьму в жены девушку потерявшую девственность не со мной только в крайнем случае. Про телегонию согласен с "Владимир К. "
Раньше это было актуально, потому что замуж выходили в 16-20 лет. Теперь выходят в 22-26, а воздержание вредно.
Что-то подсказывает, что вопрос уже потерял актуальность..)
А почему нет? В этом что-то есть, главное любовь.