Отношения
Почему добрачный секс считается блудом?
По церковным законам даже обычный брак без венчания считается жизнью во грехе.... так, что, все мы грешники....
Оленька Перфильева
я венчана
Не понятно: сама-то на чьей стороне?!
Оленька Перфильева
Спорный вопрос:))) Могу порассуждать на эту тему, в чем мои "за" и в чем "против", но не сейчас и не здесь, спать уже иду, под бочок к мужу. В другой раз подискутируем:) Спокойной ночи:)
Даниил Чеканов
А давайте "закусимся"! Не проспите только... с мужем-то... ГЫ!!!
Ну ты бы хотя БИБЛИЮ что-ли почитай...))) )
Мне кажется ВЗРОСЛЫЕ люди уже такие детские вопросы не задают...)))))
Оленька Перфильева
Вы хоть и дед, но читать библию нужно советовать нынешней молодежи, за исключением некоторых девушек и молодых людей, соблюдающих все каноны:)))
Добрачный секс с одним партнером чаще всего заканчивается браком. Так во всяком случае в моем народе. Иногда люди живут таким образом по 7-10 лет.
может раньше и считался а сейчас это норма жизни!!
Оооо! сорри)
есть трах, кот тарарах) Он и есть блуд!
а есть лябоувь, говорят, ) Желание быть с человеком и создать вместе прекрасное.
и тогда это не грех, а прекрасно!
вы свой внутр голос чувствуйте! Он и есть от Бога!
Папа Римский разрешил использовать презервативы между прочим... в этом году! церковь развивается тоже) надо мозг подключать тоже свой.
есть трах, кот тарарах) Он и есть блуд!
и тогда это не грех, а прекрасно!
Считался когда-то, но задолго до нас
Вот и останешся старой девой
Оленька Перфильева
РжУнЕмОгУ:) Замужем я, и не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ:)
ну.. . почему блуд. скажем так - очень часто у людей серьезные отношения. именно из-за этого они вступают в интимную связь. просто раньше.. . люди через небольшой промежуток времени уже вступали в брак законный, а сейчас? пока наживешь все средства для брака, утечет не 1 год. а в жилах не вода же.. . как можно встречаться несколько лет с одним человеком и не иметь подобных отношений с ним? я таких пока не встречала. другое дело, если человек походя вступает в эти отношения. вот тогда это блуд. а так это ...я бы сказала.. . это издержка нового времени.
Ведет к безнравственным, противоречит нормам морали, , половой распущенности, к беспорядочным половым связям. но правильно сказали, блуд -для всех это норма. нам распущенная западная культура на блюдечке несет похоть и разврат, а мы с вами хаваем и хаваем. А ведь русские девушки всегда считались образцом нравсвенности, скромности и душевной красоты.
Да отцтои они были;) Оцтои! Щас мало кто таК считат))))
Сейчас такого понятия со всем нет
Оленька Перфильева
Поэтому столько брошенных детей, покалеченных судеб:(