Отношения
Как думаете секс разрушает отношения....
..
Смотря какой секс)))
не всегда
Если секс на стороне
Быт разрушает отношения, а секс-когда взаимный-наоборот!!
Зависит от отношения влюбленных друг к другу.
В своей сути любовь – обмен жидкостями, реже мозгами, чаще эмоциями.
Но как не велики вера и надежда, любовь всё же больше их. Вера без любви холодна, а надежда без любви мрачна. Любовь это огонь, зажигающий веру в свет, обращающий надежду в уверенность. В этом и есть её полное и абсолютное превосходство.
Можно долго философствовать на тему любви, возвышая её как чувство или втаптывая в навоз как следствие. Нельзя поиграть в любовь – безнаказанно ведь всё в жизни возвращается – и ваши прошлые победы вернутся горькими разочарованьями, и всплывут обиды с предательствами, а винить в этом себя – неприемлемо для большинства людей из-за их несовершенства. Что же есть совершенство в любви? Вот моё мнение - Дружба, помноженная на стремление к совершенству во взаимоотношениях, причём в знаменателе будет доверие, которое как константа не имеет другого значения, как и правда. Не возможно строить взаимоотношения, основываясь на сексе – хотя если в вас животного больше, нежели духовного, душевного, человеческого – тогда да. Секс будет тем цементом, скрепляющим ваш союз, пока не появится другая особь чуть лучше вас, или интереснее… Законы природы, проходя сквозь нас, вносят естественные коррективы - если мы ими пользуемся, основываем на них нашу жизнь или взаимоотношения.
Дружбу - да! Любовь - никогда! Секс - это вершина близких отношений!
бывает и такое... только это сексом трудно назвать...
Секс на первом свидании разрушает отношения! мое мнение
С другом - сближает!
С Любимым - улучшает!
С коллегой (по работе) - ухудшает.
))))
С Любимым - улучшает!
С коллегой (по работе) - ухудшает.
))))
Да ну нет, конечно! Не разрушает. Это мы разрушаем:)
секс с любимой только укрепляет, волнует и ещё больше будоражит... это полный экстаз
Да уж согласен что смотря какой секс.... но по моему мнению платонические отношения это бред.. .
Отношения без секса это общение... короче говоря жизнь в компании друзей=)))
смотря какой секс и как ты ведеш себе при этом