Отношения

если мужчина любит, но не хочет регистрации в загсе?

у него был первый неудачный брак, мжет из-з этого? а так у нас все отлично 3 года ( первый брак был 2 года)
мы живем вместе, он хочет детей, но 1 нехочет регистрации
Олег К.
Как это не хочет? Поводок ему собачий и тащи в ЗАГС, ишь чего придумал?
Андрей Курасов
Лучший ответ
Он что хочет чтобы его дети байстрюками росли?
С чего решили что не хочет? Вы говорили с ним об этом прямо? Так и сказал что извини но я не женюсь на тебе потому что ты мне не пара или как?
Жека Алименко
Молодец! Зачем ему Брачное Ярмо, если его все устраивает!
Это Тебе статус нужен, а ему и так хорошо!
+ 100500 Ему!
Pavel Novak
значит, не уверен. либо в себе, либо в тебе.
Лидия Сидоров А
Ну на фиг тебе здалась эта регистрация - если мужчина хороший, порядочный, любящий... а самое главное-не скряга - живи, люби, радуйся жизни, рожай... он тебя никогда не предаст.
значит не любит.
Хочет - не хочет.. .
Обидно даже, как мы способны себя растрачивать на тех, кому мы в общем-то не дороги.
Боимся правде в глаза посмотреть.
Urmat Tajibai Uulu
если не хочет то не уверен в тебе
Так ли важен штамп в паспорте? Важно, что любит, и что все хорошо.
Мария Машкова
Мож сгдазить боится?
Хитрит, однако. Знаете, вы извините, я не хочу никого обидеть. Но на сто процентов уверена, что ХОРОШИХ мужиков жены не бросают... и хороший мужик от жены не уйдет. Может у вас все и гладко, хорошо... Но по моему в этой лодке гребете вы одна, а он спокойно наслаждается плаванием. Как же заводить детей без регистрации? Чуть что он сбежит (а это не исключено), и вы с ребенками без алиментов останетесь. Я бы не стала такому рожать без регистрации. Конечно штамп не дает гарантии счастливого брака, но оный страхует прежде всего ЖЕНЩИНУ. И Кирилл Алексеев чуть написал. Если он не уверен в вас, то зачем детей хочет? ЗАЧЕМ живет с вами? Прям несчастненький бедненький с раной в сердце... Тьву, не верю я в эти сказки. Небось про бывшую жену вам с три короба наговорил... Пишу так, потому что встречала массу мужчин, поносящих своих бывших жен, а потом оказывалось, что он сам порядочное говно. Не ведитесь на сказки. Или брак, как полагается, а потом дети или... Будьте жестче. Если ЛЮБИТ-женится. Удачи вам.
блин... а мой наоборот все время о свадьбе говорит, детей хочет, но я пока не хочу торопиться....