Отношения
мужчина любит одну, но ведь это не помеха?...(внутри)
мужчина любит женщину. Она его тоже любит. Она не смотрит на других мужчин и не воспринимает их иначе, как просто "мимо проходите" Но вдруг случается так, что мужчина заинтересовал еще одну..."РАЗВЕ НЕ ИМЕЕТ ОН ПРАВО ОТВЕТИТЬ ЕЙ ВЗАИМНОСТЬЮ"? - как прокомментировать это, как правильно ответить на такой вопрос?)) ЗЫ при всем прочем, ту, первую он любить не перестает. И терять не хочет...
Вы единственная у него, вопрос - Провокационный ))!
Если я на диете, я что, не могу почитать меню в шикарном ресторане?
Диету нарушать не намерен.
я бы сообщила той первой об этом и это правильно!
Потому, что возможен такой вариант, что может вам и скрываться не придётся (они между собой разберутся и может решат, что вовсе вместе быть им наскучило) и делить никого не придётся) )
А если нет то вот вам показатель не постоянства мужчины, и предательство и лож бесконечная (а оно вам надо)
а то получается и пряник сьел и на х. й сел)) не жирно ли?
Конечно имеет право, пусть отвечает. Только в таком случае первая девушка тоже имеет право ответить взаимностью всем кто ею заинтересуется (а заинтересованных в девушке найдется немало) . Если его устраивает, что девушка тоже будет реализовывать свои права - то никаких проблем нет.
Зы, и ему приятно так кайфовать то с одной то с другой, все в удовольствие . Пусть девушка подумает зачем ей такой парниша нужен ведь он и третью потом с успехом заинтересует .
ВАШЕ представление о ЕГО любви к Вам сильно отличается от ЕГО понимания Ваших отношений. Для него 2 девушки - это нормально. Но Вам так хочется думать - что Вы Единственная.
Тогда кто обманывается?
:)
Тогда кто обманывается?
:)
а причем тут имеет право или не имеет? тут стоит вопрос "хочет ли мужчина или нет" и "хочет ли ТА вторая женщина быть лишь использованной игрушкой"
Марина Могилко
дело именно в вопросе: "я что не имею права ответить ей?" - ну он так спросил...не знаю. что и ответиь...