Отношения

если мужчина любит - он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать как дела? ? один раз в день или в

если мужчина любит - он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать как дела? ? один раз в день или в 2 дня... .
....если мужчина любит - он найдёт время чтобы позвонить или написать смс, а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять что у него нет вр?
Не зря говорят, что мужчина и женщина существа с разных планет и у нас разная психология. Женщина любит ушами и она нуждается в ласковых словах от мужчины, частых признаниях в любви. Мужчины же считают, что если он один раз признался женщине в любви и этого достаточно . Мужчины любят делами. Они берут на себя все проблемы любимой женщины, в нужный момент своим телом прикроют её от всех ударов судьбы, всё примут на себя ., быть для любимой сильным мужским плечом, каменной стеной, за которой любимая защищена, материально обеспечена и может чувствовать себя женственной, может чувствовать себя женщиной. Женщина должна по женски мудро взять на себя руководство эмоциональной сферой своего любимого мужчины, без упрёков и обид . Вот мужчина сам никогда не догадается, что жене нужно букет цветов подарить, просто так. А вот ласково и с любовью напомните об этом своему мужчине и самый лучший букет будет у ваших ног. .
Елена Прозоренко
Лучший ответ
Всегда волноваться и слать смс-ки - это модель поведения неуравновешенной школьницы, не надо проецировать ее на мужчину. Не будет он волноваться.
А если мужчина раз в два дня спрашивает, как дела - это посторонний мужчина, и чаще знать ваши подробности ему без надобности. Если он любит - почему он не рядом, чтобы точно знать, что вы не с кем-нибудь, а с ним ?
Zumrat Oshurova
Лучше так: если некто НЕ любит, то: "станет в 5 минутах разговора за день объяснять что у него нет вр" и "просто спрашивать как дела, один раз в день или в 2 дня.... " ..или раз в месяц (видала такое, давеча).
Ганна А
Может. он такой.. и это его максимальные проявления ((.бывают и ОЧЕНЬ внимательные. а по сути-пустота в отношенияях... ((
Если вы сами ему звоните, то у него просто нет в этом нужды.
не любит, ищите другого
мужчин сразу не поймешь... зависит от типа, характера и вообще психологических данных
**татьяна **
я б волновался....
:)) значит он уверен в вас и не спрашивает о таких вещах.... И тем более, если он звонит, значит помнит о вас... следовательно вы играете роль в его жизни... Просто немного терпения и все будет хорошо ;-))