Отношения
Стоит ли спрашивать девушку, нравиться ли ей куни, или просто приступить к делу?
Лучше действительно не спрашивать! Но сразу бросаться делать куни тоже не стоит! Тем более, когда в первый раз! Поцелуя будет вполне достаточно для первого раза!
ПРИВА РЕНА!!) )
Я вообще в любом Деле за принцип.. .
МЕНЬШЕ СЛОВА, БОЛЬШЕ ДЕЛА.. .
НО... Тут канешь надо не промахнуться, ибо вот к примеру Я это обожаю.. .
А знаю тех, кто на почве этого ПРОСТО развелся... ( дурь канешь, но так были воспитаны)
Более того, надо прочувствовать... А есть ли к этому готовность... Ибо Еще опечалю... Для меня ваще было пару раз в жизни открытием, что МОЛ человеку НЕ надо МИНЕТА... ИБО это делает грязной МЕНЯ, а его тоже если куни.. .
И на посошок... РЕКОМЕНДАЦИЯ... РАДИ БОГА, начав НЕ СТОИТ Спрашивать через каждые пару сек. .
- Тебе хорошо милая??? ?
Ибо на шестой секунде Я могу СКАЗАТЬ то, что он бы не желал услышать, идя именно в том направлении)) )
С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ)))))))))))
Я вообще в любом Деле за принцип.. .
МЕНЬШЕ СЛОВА, БОЛЬШЕ ДЕЛА.. .
- Тебе хорошо милая??? ?
С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ)))))))))))
Артем Казаков
Спасибо! :)
Без вопросов
Можно аккуратно начать все и потом увидеть по ее лицу надо ли продолжать или лучше забыть пока про это. А еще лучше поговорить обо все в спокойной обстановке от третьего лица и узнать мимоходом что она об этом думает...
приступай .. меньше слов, больше дела
лучше спросить. может она не готова?
Не туды ты полез! Задай этот вопрос в разделе "Темы для взрослых" ! Зачем сваливать все в кучу?
а нафига спрашивать то... так фигарь...
Артем Казаков
Вдруг подумает что извращенец? ))
Все любят и хотят! Спрашивать не надо, а в остальном согласен с Валентина Долгих.
Ты вот сейчас не в тему задал вопрос, нужно сразу делать! Потому что девушки любят решительных!
зависит от того принимала ли она душ))).