- шутейки - это сцыкливый уход от серьезного ответа
*спрячу башку в песок - и опасность пройдет*
Так же, шутейки - это бегство от проблем в психике "шутника"
"ой, отвечу серьезно -она щас взбесится, и потом писдятинки не получу! лучше - отшучусь"
Отношения
Почему мужчины любят шутить, врать, даже когда спрашиваешь серьёзно ?
жизнь и так хреновая штука с болью и стрессами... и шоп я так жил как серьёзно говорил
Светлана Гейс
жзнь без боли не бывает, вам бы женщиной родиться,
ухаживать за умерающими родителями думаете легко?
А мужчины не всегда приятно шутят.
Можно с каменным лицом сказать, что мы тебя как свидетеля прикопаем и даже могилу вырыть
А потом рассмеяться.
Сразу скажи кого первым будешь убивать. =)
А потом рассмеяться.
Ринат Ахмеджанов
по моей памяти - а давай тебя в лесу вздёрнем
я сам люблю пошутить, но не на стока =)
Светлана Гейс
вы какие-то ненормальные,
сразу в крайности - убить или любить,
а по-человечески нельзя? и без матов ?
сразу в крайности - убить или любить,
а по-человечески нельзя? и без матов ?
Когда говорил правду, никто мне не верил. Даже мама считала меня несерьёзным мужчиной. Ну и где все они теперь? В своей Тьмутаракани прозябают с серьёзным лицом.
нам юмор в жисти помогает
не, не люблю издеваться, но без иронии иначе сам ножки протянешь
Светлана Гейс
а серьёзно что-нибудь посоветовать ума не хватает ?
все блин такие умные ходят, а как до дела дойдёт, сразу шуточки
Не все такие. Многие говорят, что я разговариваю метафорами и сарказмами, но в серьёзном разговоре я не шучу, а ложь для меня недопустима. Да, я никогда не лгу. Тяжело поверить, согласен, но так и есть.
чтобы не обидеть
Доказать бабе ее неправоту - нереально. Проще отшутиться и уйти от ответа, чтобы не зае.. ывала.
потому что нельзя говорить женщине правду, а то она вынесет мозг. Лгать то же плохо - поэтому лучший вариант - уйти от ответа. И кстати женщины хороши в плане ухода от ответа, как никто другой
Евгений Бессонов
да, но это иногда очень мило
потому-что тупые принцессы не умеют себя вести в обществе. Их не смогли воспитать нормально родители. И их поведение больше похожу на поведение приматов, которое запрограммировно на 1 и теже действия. В вашем случае - это наверно доставать своего мужика серьезно-тупыми вопросами и разговоарами, а ему ничего больше не остается как отшучиваться. Потому-что он наверно понимают, что если начнет говорить как есть - то вы в тот же день расстанетесь.
пизду не нужно серьезно воспринимать
Зачастую - от стеснения перед девушкой. Но это не касается всех мужчин и уж конечно мы не всегда врём. И не все из нас врут часто.