Отношения

Почему мужчины такие КОЗЛЫ, врут, что любят, а сами....лиш бы " поебаться"????

а ты их используй. этих козлодоев. стадо какое.
Ольга Марцень
Лучший ответ
последние слова прямо в яблочко! в твоем вопросе есть ответ. просто они КОЗЛЫ!! ! вот и всё :)
Борис Царев
грубиЯНКА
А для чего Вы ещё нужны? Правильно для продолжения рода, а как известно размножаются только через....
Есть такое .а ты не общайся с такими .От них же на вертсу разит ...враньем ...найди достойного .
а что ж вы этим животным верите ? )
Без Имени
я не такой но от этого реально только тяжелее с вами общаться - у пикаперов все проще. да - они КОЗЛЫ но вы им даете с пол оборота
трах на любовь не меняют. девушки, которые говорят такое" мужчины такие КОЗЛЫ, врут, что любят, а сами... " не особо умно поступают. мягко говоря.
Хорошие мужчины есть, но на всех женщин их не хватает.
Извини Саш, но думаю ты немного преувеличиваешь в описание "мужчины-Козлы ",тем более что не знаком с козлами которым лиж бы по.. б... ся,)) ) так вот я уврен что далеко не все такие (включая меня) , а ТО что тебе попалось пусть не ранит серце и переступив иди дальше, что бы тебе вруны не встречались ))) Удачки
потому что это природа такая у них)
Ты выходиш раз в неделю или в две недели, Я тебя люблю конечно я хочу секса ну ты же сама хочешь еще больше чем Я, зачем эти глупые вопросы ???
выходи каждый день и ты все поймёшь сама !!!
Я согласна с пред идущим описанием, всё будет ок)))
Zagipa Urazbaeva