не знаю как у ВАС, а вот у тебя жизнь будет совсем не сладкая!!!! это я тебе говорю со 100% уверенностью!!! !
ходить будеш в косынке, юбку только длинную, дома ты будеш не женщина, а домохозяйка.... родишь ребенка и в случае развода - ты его никогда не увидиш, т. к детей они НЕ ОТДАЮТ!!!!
Отношения
У меня парень мусульманен я его очень люблю.И что это значит??У нас нет будущего????
Почему же? Принимай ислам и вперед, вот только, что ТВОИ родители скажут!
и как тебя примут в мусульманской семье - еще большой вопрос; ) и хочешь ли ты быть четвертой женой в будущем ;)
Есть.. . если парень хороший, то ИншаАллах и бедующее хорошее будет!! !
Что вас смущает?? ?
Что вас смущает?? ?
Оля, слушайте исламофобов, им бы только повод полаять...
есть. Только вряд ли оно тебе понравится в дальнейшем. Ты уж извини, они вначале все прекрасные, а потом жена- не человек, и никто твоего мнения спрашивать не будет, Если тебе интересно, узнай как живут их жены, тогда все станет на свои места, им не позавидуешь.
Если любовь настоящая и взаимная - будущее есть всегда. Главное : берегите свои чувства, никому не позволяйте их разрушить и цените друг друга)))
Гусь свинье не товарищ. Народная мудрость.
что за глупость!! ! конечно есть!! ! а быть или не быть мусульманкой это уже будет твое решение. я православная и живу в мусульманской стране и муж был мусульманином!! ! главное что вы любите друг друга!! ! люди вы чо из мусульман зверей делаете? что с вами откуда такая информация????
=) Конечно есть, если любовь взаимная!! ! А то, что тебе тут написали (про мусульман) - это полный бред! Ну, конечно во многих мусульманских странах живут согласно нормам шариата. Но, в какой стране живешь ты и кто по национальности твой парень?
у тебя нет!!
Вопрос в том любит ли он тебя?? ? Если да, то все будет ...( моя подруга приняла ислам и живет уже 12 лет, но счастлива ли она, это вопрос?)))
1. Вы крещеная, верующая?
2. Он верующий, посещает по пятницам мечеть, пять раз в день совершает намаз?
2. Он верующий, посещает по пятницам мечеть, пять раз в день совершает намаз?
не гони если тебя уважает и любит не надо принимать ислам и всё такое брак это на взаимопонимании и уважении интересов вероисповедания супруга.
Похожие вопросы
- поссорились с парнем. хочу вернуть его. очень люблю. 5 лет вместе
- Я рассталась со своим парнем. Но я его очень люблю. У меня появились подозрения, что у него есть девушка, а его
- Стоит ли простить парню измену? Я его очень люблю готова простить все ну это я сомневаюсь
- почему парни изменяют даже если очень любят??
- Почему так? Своему парню сказала "Я тебя очень люблю! Но давай останемся просто друзьями". А он обиделся. Почему?
- что делать если бросил парень, а я его очень люблю ( жить без него не могу
- Люди объясните что значит его поведение!!!! У меня сил нет уже, я его очень люблю и хочу понять его поведение!!!!
- Очень люблю одного парня. . но он родственник маминой подруги!! (((
- Помогите пожалуйста разобраться) 4 месяца назад я рассталась с парнем которого очень любила, мы встречались полгода и он
- Я очень люблю своего парня, но так получилось, что я ему изменила. Подробности ситуации в пояснениях.