Отношения

Что делать, если любишь, но не суждено?

В общем встречались мы с парнем год, я его люблю, он меня тоже... Привязалась к нему, к его семье, да просто к месту, где он живёт... Каждое место мне напоминает о нём, каждая песня и фотография... Когда мы расстались, я стала гулять с девушкой из его учебного заведения ( она бывшая девушка его одногруппника) ну так вот, он стал назло гулять с ней... Я не против, она хорошая девушка и я совершенно не испытываю ненависти к ней... Но в глубине души всё же больно... Дело в том, что я себе другого нашла... Но всё не то с этим новым человеком... Старые чувства не покидают меня, как ни крути... Правильно ли я делаю вообще...? Я чувствую себя так, будто я изменяю своему бывшему парню... Просто ссор у нас и расставаний полно было и все они заканчивались примирением... А тут вот что получилось, он с другой, я с другим... Но я знаю, что он по прежнему любит меня...
Sasha Kostova
Ситуация конечно не сложная, многие сталкивались. Тут дело не в том, что любишь, а в том, что уже привыкла к нему. Провести год с одним человеком это достаточно много. Мой тебе совет: не думать о нем больше, не чувствуй, что изменяешь ему. У тебя своя жизнь, уделяй больше времени своему новому избранному. А тот, бывший, чтож, пускай кусает локти, если не смог тебя сохранить!
tanogg
Лучший ответ
Ещё не то будет, но ты в дальнейшем должна рожать, не так ли! ? так вот что бы не происходило, в результате не должно быть брака в поколении! ? значит семью следует создавать с человеком у которого хороший иммунитет, а это первая 2 я 3 группа крови и положительный резус - фактор! ? изучи сама или присмотрись и напиши мне у кого какого цвета глаза и природный цвет волос, я напишу кто кому и в качестве кого подходит! а там у тебя просто ностальгия по прошедшему, и не важно как оно вышло, важно, что оно реализовано!
Элла Руденко
Тебе просто нужно отречься от всего, что связывало вас с бывшим. Тем более ты нашла другого.
Единственное, прошу, никогда их не сравнивай, даже в мыслях!
И будет все нормально...
******* °°°°°°°°
Ни о какой любви тут речи скорее всего просто-напросто нет. Осталась привязанность к каким-то воспоминаниям, но не более того.