Отношения
Если ты любишь и он любит, а он является официально не твоим,в то же время, он на много старше тебя.Что делать?
никого не спрашивать что делать
Ё-моё. 19 лет!! !
Что ты страдаешь. Я знаю яркий пример такой. Окончание банальное.. . Одиночество.. .
Одно утешение - ты не единственная в такой ситуации.... Случается всякое.
Хотя все поправимо даже через десять лет.. .
Это не твой человек.... (мужчина, так сказать)
История ---знает много подобных примеров... Однозначного ответа = нет""""Известны - от вполне достойных дальнейших Отношений по Жизни ,,,до летально - трагических.... исходов :-()
твоя молодость не вечна и скоро даже ему ты будешь не нужна.. . в лучшем случае станешь очередной матерью-одиночкой...
умнеть нужно Алиночка, он не любит тебя - ты для него любовница и жену он ради тебя не бросит
найди себе хорошего парня для которого ты станешь женой
Пусть разводится и женится на вас.
В противном случае - придется расстаться,
потому что - это уже не отношения будут,
а сплошная нервотрепка.
Ты в его жизни занимаешь второстепенную роль, главное для него семья.. . Выбор за ним. А если его на данном этапе отношений всё устраивает, вряд ли он уйдёт из семьи ему и так хорошо. А тебе?
оставить его его семье...
Не теряй на него время. Он просто использут тебя. Стандартная ситуация, пожилой женатик и влюбленная девочка. Нет у этих отношений продолжения.
пятки в руки и бежать....
Не морочь голову ни себе, ни ему. Раз не свободен, уже не освободится. Жён (если они давно живут) очень редко бросают. Седина в бороду, бес в ребро (его состояние).
Если не твой - не мучьтесь
Задаюсь таким же вопросов.... Он считает, что ему уже пора создавать семью, а мне же на оборот еще рано (типо молодаю, еще гулять надо).... Встречаемся, любюим и надеемся....