Отношения

Я люблю одного мальчика, который учится вместе со мной(8класс) и я вроде ему тоже нравлюсь...что мне делать?

Что мне делать? Признаться ему в своих чувствах и предложить дружбу или ждать пока он осознается....
Сразу признаваться не советую, потому что это может его шокировать или вдруг ты ему всё-таки не нравишься (хотя надеюсь, что нравишься))))))) )
Лучше подружиться, сходить в кино, как друзья, а потом, когда у вас буду отличные дружеские отношения, тогда попробовать нечто большое...))) )
В любом случае искренне желаю тебе большой удачи))))))))
Аленушка Луковая
Лучший ответ
учиться, учиться и учиться!!!!
в кино сходите, ну или в кафе. А ты сама чего хочешь?
Оксана Попова
Учиться.
А если много свободного времени, то займись английским серьёзно.
Или танцами, тоже очень полезно.
Yanis Tornikidis
поговорить с ним на едине и признаться в чувствах))
Узнай его электронный адрес, и попробуй общаться виртуально, ну а там можно будет и встретиться.
наслаждаться юностью и этими нежными чувствами)))))
если боишься подойти и поговорить, напиши письмо (или записку) , объясни о своих симпатиях, но о большем не говори (типа любишь) . понаблюдай за его реакцией, если симпатия (или чувства) действительно взаимна, то он подойдёт и всё скажет. если не решится, то он тебе нафиг не нужен! ! удачи
Знаешь здесь тебе нет советчиков, лучший советчик это твое сердце! Никто не знает твою ситуацию лучше тебя. Вообще то лучше молчать о своих чувствах но дать знать что ты не против. Хотя если бы все ждали когда мужчины начнут действовать то семьи бы образовывадись редко.. . Так что тебе решать. Удачи!