Отношения

Что делать, если парень вроде бы ничего, нравится, но страшненький какой то, стыдно вместе в люди выйти... :)

странные какие-то люди пошли! я уже не 1ый раз встречаю такое в своей жизни. почему-то некоторым моим подружкам, как в постель ложиться - так нормально, а как в кино сходить - так не.... не катит! Смешно, право!
как может такое быть? если парень нравится, то о какой стыдобе может идти речь?
Кристи Бишель
Лучший ответ
Глупости, я бы даже о таком и думать не стала. . Главное что для меня он самый красивый, и любимый )
любой цветок в свое время расцветает
Антон Сычёв
Мне бы было пофиг нравится он окружающим или нет!)) ) Главное чтобы мне нравился!
не надо переступать через себя и работать с чем есть!!!! лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!!! фу, я бы не смогла бы даже гулять по дружески с ним ((((((
Andrey
Зато вечный любимый!!!! преданый как собачка и если его еще кормить, то он готов на любые шалость, что красивый навряд ли будет долго терпеть.:)))))))))))
главное, чтоб было о чем поговорить, а внешность-это далеко не самое главное
ну с лица воду не пить, зато меньше заглядываться будут!
Это говорит о том, что он тебе не нравится, пообщайся некоторое время, может понравится и тогда на любые люди не страшно!
Главное, что тебе с ним хорошо! Можешь привести его в божеский, если тебя это так волнует.. . )))
Гони в шею, если сама красавица!
главное что б душа была хорошая.. а внешность не важно... или если так стыдишься то выходи когда стемнееет на улице
пусть страшненький зато всегда твой. Не стыдись (не красивый зато обаятельный.)
Ольга Schmidt
поменяй ему имедж. может получше будет
главное шоб тебе хорошо было. а на остальних пох. он же у тя наверн не мутант какой то
внешность в человеке играет последнюю роль... если нравится -наплюнь на стереотипы.. будь проще... почувствуй сердцем
Umedjon Murodzoda