Отношения

Что делать уродливому парню с ужасным врожденным уродством, что найти себе хотя бы какую-нибудь страшненькую девушку ?

Врожденное непоправимое уродства - парень карлик (рост 158 см), такой разумеется не нужен ни одной девушке.
это ошибка, если вы не красивы подбирать обязательно не красивую девушку глупо, так как у них потребности и запросы, да и самомнение очень часто не соответствуют действительности, ведь порой толстуха потная и вонючая, страшная как вторая мировая а мнит из себя королеву красоты и запросики дай боже, а порой настоящая красавица от которой глаза трудно отвести считает что она совсем не привлекательна и общается с совершенно не привлекательными личностями, нужно по хаврактеру подбирать а не по внешнему виду, поверь, и среди красавиц есть простой и чистой души девочки, и среди уродин с запросиками и требованиями, удачи тебе в поисках твоей половинки, выбирай по человеку а не по лицу.
Бернар Анри
Лучший ответ
Или на худой конец резиновую
Лена Петрина
158 см - это далеко не карлик. С таким ростом в танкистах служат и на подлодках.
Sergey Jerebtsov
Есть еще меньше-150см. Веселый, неунывающий, семья, дети, в институте "профессором"все называли. Все в Ваших руках! Удачи!
Ivan Konstantinov
скушно, были уже тут такие... .
посмотрите в и-нете сколько успешных и самодостаточныз людей с такой особенностью...
вот честное слово, закалебал ты. . и ведь мимо вопроса твоего не пройдешь, все надеюсь, что ты от компа отошел и в спортзал двинул. . так нет. . все ноешь. поди ждешь, что девушка к тебе в дверь сама постучится?..
Во-первых, поверить в себя! Сколько известных людей карликов? ! Больше общаться в интернете есть же сайты знакомств. Все получится у вас!!!!
Диана В)))
Голова ещё не опухла заморачиваться одним и тем же? Расслабься...
Просто быть хорошим, добрым, искренним, надежным человеком (таких тоже мало) , и твоя любимая сама тебя найдет.
Роман Шелест
ПИЗДЕЦ "уродство" !!!Брюс Ли был 153, а его полмира хотели. Джекки Чан вообще однако карлик, а смотри какие женщины с ним в кадре! Кайли Миноуг ростом 150 - чем тебе не пара???? Не будь глупцом!!!!
Tanja Aranchiy
И что? Оглянись кругом, парень. Сколько страшных баб вокруг! Иногда даже на улицу выйти страшно, вечером особенно.
Лёха Заяц
А вы кокетка, как я посмотрю, молодой человек. Рост 158 см и это вы называете - человек карлик?
мушина вы к себе очень плохо относитесь и пока будет так вы не найдете себе пару. надо поверить в себя. поднять голову выше и стать достойным представителем своего пола а не карликом (душевно) кто вы сейчас и есть. высота и богатство душевное всегда на первом месте. ну а если вы ишите глупых и дурочек то....
Почитайте Александра Свияша, что ли) помогает.
Nukri Lagvilava