Отношения

Если мне нравится мальчик, который выдумал свой идеал, и не хочет любить больше никого, как поступить?

многие влюбляются не в человека а в его образ доведённый в сознании до совершенства. со временем это пройдёт. а что делать тебе сейчас трудно сказать. посмотри как он относится к тебе сделай выводы. попробуй взять мелкие черты его фантазии там смешок прищур глаз и прочее не много это его заденет постепенно общайся с ним и ты начнёшь ему всё больше нравится.
Карлыгаш Мухаметшина
Лучший ответ
Дорогая Вероника! У МАЛЬЧИКОВ это часто случается, они видят только то, что блестит, а некоторые из таких мальчиков так и остаются КАПРИЗНЫМИ, НЕЗРЕЛЫМИ, НЕДАЛЬНОВИДНЫМИ, ЛЕГКОМЫСЛЕННЫМИ, УПРЯМЫМИ, ВЕТРЕНЫМИ. Этот список я могу дополнить.
Тебе все еще нравится этот маленький самовлюбленный эгоист? А может стоит оглянуться вокруг, и тогда станет ясно, что вот этот Сашка, Димка, или Толян с соседней парты в тысячу раз лучше, а главное - ему нравишься именно ты!
Создай свой идеал и пусть он тянется к нему)))
В@
Виктория @@@
если сильно нравится - подожди
пожелать удачи=)
Значит мальчик, ещё мальчик, пусть развивается дальше, со временем и мозг процветёт
Илья Мухалане
никак. Пусть любит и ищет свой идеал. Я в своё время так нашел, а потом проебал. До сих пор локти кусаю.
значит он просто еще маленький. . с идеалами живут люди с завышенной самооценкой и высокими требованиями в любви. . а это неправильно. . просто поговори с ним. . или подожди пока он вырастет
V?
V ?