Отношения

На День Рождения пригласил мальчик, который мне нравится.. . Спасайте ;-)

Этому мальчику очень нравится другая.. . Я его уже давно люблю. . А тут.. . Что ему дарить? Как себя вести? Спасите меня ;-) да кстати, мне 12..
Деточка, твое дело - учиться. А не "любовями" заниматься.
Юнна Константинова
Лучший ответ
Уроки учи, малолетка. Лучше папе своему ремень подари-чтоб тебя выпорол...
Подари ему скальп этой другой, если она ему уж так нравится.
Yasar Karatas Adsads1984
подари ему жвачки--ему понравится!!)
оставь все как есть, уже ведь давно любишь. чего сейчас-то вдруг что-то решать и предпринимать?
Оксана Окси
узнать бы его хобби или мечту а вообще можно фотоальбом а вообще не парься подари деньги примерно 1000руб или фантастическую книгу. а веди себя как всегда
разузнай что приготовила ему та другая иподари то что точно лучше, но обязательно совершенно противоположное, чтоб во первых ему было легче сравнивать, и он понял, что ты в этом деле явно лучше той другой, а во вторых чтоб не догадался о твоих намерениях. Но накрасится ты должна примерно как та другая, может та другая знает что ему не нравится целоватся когда у девушки накрашены губы, или ему вообще не нравятся накрашеные девочки, а может он тащится от стрелок на глазах, та другая вполне может знать о его предпочтениях
подари диск с игрой, ну или с музыкой, это уж как ему нравится. А вести себя так, как обычно, я не знаю даже попробуй показать плохую сторону этой девочки, только против не настраивай - это плохо, вот мне нравится парень один, так он с др девчонкой общается, я с ним как с другом общаюсь, веселюсь
Девочка, какая любовь в 12лет? Подари тортик, с чайком зальете, поржете, да по домам