Отношения

Почему мальчик, которому я нравлюсь, видел меня с другим и не приревновал?

Потому что он тебе нравится! А не ты ему! Это разные вещи!!! Придумываете себе что-то, потом сами верите. Он говорил, что нравишься? Сомневаюсь!
Анна Осипова
Лучший ответ
После этого еще и с подругой начнет встречаться
Мила **********
откуда ты знаешь.. может.. еще все впереди.. Надейся и Жди))
у него здоровая психика
Сергей Кон
Ему всё равно
ему не жалко
Может и приревновал, но не показывает этого, а внутри душа разрывается от злости
Лола Галка
Если ты хочешь вызвать у него ревность, то попробуй каким-то другим способом. Прочитай женские секреты по этому поводу http://schoolmi.net/articles/kak-zastavit-parnya-revnovat-na-rasstoyanii.html

Вот тебе советы которые на мое мнение тебе больше подойдут:

1. Как заставить ревновать парня, который нравится? Порой для этого достаточно немногого – пойти в кафе, боулинг или ещё куда-то самой либо с подружками. При этом красочно расписывай отдых, невзначай упомянув о том, что перехватила парочку мужских взглядов, направленных на тебя. И всё – страйк! Причём не только в боулинге.

2. Расскажи, что за тобой пытается ухаживать какой-то незнакомый молодой человек. Каждый день он ждёт тебя там, где обычно ходишь, улыбается и дарит цветок. Вообще упоминание о том, что ты вызываешь мужской интерес, способно произвести поистине удивительный эффект.

3. Игнорирование некоторое время порой действует намного сильнее, чем некоторые выдуманные слова. Ссылайся на занятость, говори мало – через некоторое время сама увидишь, что молодой человек начнёт проявлять интерес к причине такого поведения.

4. Загадочность – вот что сводит с ума. Где-то она сопоставима со сменой имиджа, о которой мы говорили чуть выше, но в том случае разговор шёл об изменениях внешних, а здесь имеется ввиду поведение. Старайся каждый раз быть разной – игривая и романтичная девушка сегодня и отстранённая холодная завтра. Пусть думает, в чём именно заключается перемена.

Как заставить парня ревновать в школе?
А теперь давай разберёмся с тем, как заставить ревновать парня в школе. Обстановка очень удобная согласись – вокруг полно мальчишек, да и времени обдумать то, что увидел, у молодого человека будет достаточно. К примеру, на уроках.

1. На перемене кокетничай с окружающими тебя парнями – улыбайся, мило разговаривай, смейся, попроси кого-то из них помочь по какой-нибудь мелочи.

2. Домашняя работа – вот что объединяет. Почему бы не попросить объяснить тот или иной момент? Или не попросить дополнительно с тобой позаниматься? С виду всё достаточно невинно, однако реакцию парня вызовет довольно предсказуемую.

3. Сбеги с уроков заранее. Естественно, предупреждать молодого человека об этом не стоит. Он наверняка останется ждать тебя после занятий у входа, чтобы проводить домой. Но вот незадача – тебя и след простыл! И не вздумай во время появления как-то объяснять свой поступок! Загадочно улыбайся, отшучивайся и следи за реакцией.

Помни, что в любом деле важна умеренность. Попытка внести немного драйва в отношения похвальна, но не стоит перегибать палку, иначе велик риск того, что может получиться противоположный результат. В целом – дерзай! И поделись статьёй с подругами и поставь нам сердечко, если она оказалась полезной.
&&
<М> &ж&
Он просто не глупый, наверное! =)
зачем? ты не его девушка
Jenek Pinky