Отношения
Почему парень, который мне нравится, хвастает, что его девушки всегда на чай приглашают?
Меня это отталкивает. Он это придумывает, чтоб я сама отстала или не придумывает, а просто показывает, что я ему безразлична?
если уверены, что придумывает, то возможно ответная реакция на какие-то ваши слова/действия. есть еще конечно вероятность, что он не понимает, что делает вам не приятно такими словами.
Так ему и скажи: "Если ты думаешь, что рассказы о твоих похождениях являются достоинством, то это только отталкивает".
Он поймёт, поверь.
Он поймёт, поверь.
Нина Еремеева (Чернова)
он стеснительный, наверное он обидится на такие слова
ждет ревности или признания в любви или страха его потерять
это норма для мужского природного происхождения ...так они самоутверждаются что он востребован что он нравится другим.... как петухи красуются перед курицами так и он.... молодец не тютя нытик а стратег.... и ведь сработало-ты уже расстроена ты уже задумалась
это норма для мужского природного происхождения ...так они самоутверждаются что он востребован что он нравится другим.... как петухи красуются перед курицами так и он.... молодец не тютя нытик а стратег.... и ведь сработало-ты уже расстроена ты уже задумалась
Нина Еремеева (Чернова)
просто он меня приворожил, я не могу ничего с этим сделать
дура ты!! он ждет от тебя действий!!
Нина Еремеева (Чернова)
я и так ему первая написала, куда еще?
парень жрать тупо хочет, накорми бедолагу
Он думает, что таким образом даст тебе понять, что у него высокий рейтинг среди девушек и тебе стоит поспешить, а то уведут. Или как вариация - что он как бы "нормальный" раз его все приглашают. Ну а ты сама делай выводы.
ну и козла же ты выбрала...
Ты страшная мб
Он провоцирует тебя к действиям чтобы ты пыталась его удержать, очевидно же.
Нина Еремеева (Чернова)
я показываю, что мне это не нравится
Поцелуй его и все. Чего нюни разводить?
пытается понять нравится он тебе или нет, по этому делает так чтоб ты ревновала
цену набивает и все. все так делают в той или иной степени, просто он недостаточно тонко. Вы ему не достаточно нравитесь. влюбленный мужчина нежный со своей женщиной и будет проявлять заботу, а не гонор.
Нина Еремеева (Чернова)
ну вот ( спасибо.. лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Похожие вопросы
- почему парень которому я нравлюсь делает вид что ко мне безразличен????
- Бывшая девушка парня, который мне нравится, намного красивее меня!
- Помирила парня который мне нравится, с девушкой
- Как влюбиться в парня, который не нравится? Помогите!
- Как смотрите на то, если красивая и эффектная девушка будет встречаться с парнем который ей нравится но он бедный
- Опасно ли ехать 16летней девушке на дачу к парню который ей нравиться,а она ему?
- Парень который мне нравится не добавляет меня в друзья вконтакте! почему? см внутри
- Как быть если друзья парня, который тебе нравится идиоты?..
- Парни, а Вам нравятся активные и инициативные девушки? если да то почему? и какой должна быть такая девушка?
- почему парни которым 25-26 влюбляются в несовершеннолетних или в девушек на много младше их.