Отношения

Парни, а Вам нравятся активные и инициативные девушки? если да то почему? и какой должна быть такая девушка?

Привет!!!! Активные и инициативные это можно пониматькак захочешь но этих два фактора не препяцтвуют отношениям в основном! Активность это когда дева что-то делает дома, убирает, или по питания готовит что-то ходит по разным делам что-то разруливает но не сидит дома и Тупо ждёт непонятно чего!!! Что касаеться инициативности то это значит делать подвиги которые приносят пользу для обоих людей которые прожывают вместе или же просто для своего успеха Каждый раз выдвигать свои варианты на счет развития новых отношений и тому подобно!
Мээрим Сарикеева
Лучший ответ
Это не повод ее разлюбить.. . пусть будет такой какая есть...))
Vitaliy Pak
Мой идеал . Все просто девочка из хорошей семь, которая не курит, не пьет спиртное и не употребляет наркотики. Желательно конечно чтоб она имела вкус . Должна имет своё мнение и уметь его доказывать . Быть снисходительной ко мне т. к. я делаю много косяков . Уметь вкусно накормить после работы Мечты мечты ))). А серьёзно когда любишь тебе плевать на всё . Просто тебе хочется быть рядом с этим человеком. И плевать на мнение окружавший, мол она тебе не пара итд.... Одно требование без которого нельзя . У неё должен быть твердый характер иначе я её сожру .
Нравятся все, особенно умные
нравятся. С ними проще, они сами предложат варианты что делать и куда сходить, а мне остаётся только выбрать. Они сами говорят, что им нравится, а что нет, и не надо догадываться. Они часто даже сами за себя платят и считают, что девушка должна быть независимой и самодостаточной. Многим из них от мужчины нужны (и это круто) любовь, доброта, уважение, восхищение, а не куча подарков. Среди них много таких, которые не позволяют себя любить, а любят. Они могут выбирать парня потому что он нравится именно им и им не важно абсолютно, нравится ли он их подругам, маме, папе или кому то ещё. У них меньше комплексов, с ними интереснее в постели. Если бы все девушки были такими, было бы здорово)
Нравятся. Главное, чтобы была грань, дабы мы не перепутали кто перед нами - инициативная девушка или ш*юха
Маша Палюга-Гарамита понятно, просто я слишком скромная, и мой парень говорит мне что надо быть более инициативной, вот и вопрос возник