Отношения

Что написать мальчику который мне нравится? Я знаю что я ему тоже нравлюсь, но он мне первый не напишет.

A G
Не говори сразу что он тебе нравится, спроси что-нибудь по левой теме. Если он твой однаклассник спроси дз или еще-что-нибудь. А потом попробуй с ним познакомится, пообщаться.. Может после знакомства он тебе не понравится, познакомься с ним, какой он.
Тамара Сибирякова
Лучший ответ
A G Я с ним знакома, мы с ним в санатории можно сказать встречались, но на последний день поссорились, а сейчас плохо общаемся.
A G Спасибо за совет)
написать "ты мне нравишься, давай встречаться" не вариант?
Знаю, что нравлюсь тебе, но ты не напишешь об этом. Приходится мне. Ты мне тоже нравишься. Выходи сегодня вместе гулять. В 19:00.
позови домой делать домашку,
или можно в трене в WoT друг об дружку танчиками потереться
Нина Кутузова
Не напишет первый? Боится что ли или не так уж сильно нравишься ему?
A G Походу так
A G Ну если смотреть что было в санатории то я сильно ему нравлюсь (любит меня)
A G Дааа
A G Спасибо большое) И тебе того же.
В темноте своей найди меня...
Manas Toktonaliev
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем