Отношения

Как познакомиться с мальчиком, который мне нравится.

Мы идем с ним на каратэ. Знаю как его зовут , и фамилию знаю. но подойти не решусь. что делать иногда он смотрит на меня
Ты что упал??? девушка дарит цветы?? моему другу одна подарила. ему стыдно теперь ...и ей... .
Самое главное. Не просить подруг спрашивать нравишься ли ему ты.
Все просто. Надо видеть искренность. Он на тебя поглядывает? Смотри ему в глаза в ответ, мило улыбнись опуская глаза. Знак на что-то серьезное)
Уже такое было. Не подходит? И ты боишься? ничего не поделаешь борьба с самим собой самая сложная.
Но лучше если действовать начнешь ты. Поверь лучше ты. Так он точно увидит искренность твоих чувств и серьезность намерений.
Valeria *
Лучший ответ
Представь, что он тебе не нравиться!
Ekaterina Panowa
Побей его на тренировке)
подари ему цветы) розы))))
Вы знаете Диана! У меня похожий случай!
Без условно шанс есть всегда! Мне бы хотелось побольше узнать то что вы понимаете под словом подойти.... То есть вы хотите подойти и сказать :" привет ты мне нравишься" Я думаю что это не так... ( только в мечтах)
Вам нужно побольше общаться... Подойдите спросите как зовут ( плевать что знаете) Сколько лет (плевать что знаете... все для завязки разговора) Давно ли тренируется... Как у него успехи.... Затем очень важным моментом является "Спросить номер аськи"...Главное решиться это сделать, потому что в сети общение в два раза проще (стиснительности меньше)... Ну а в дальнейшем общаться пусть первое время только в аське или вконтакте... неважно... потом вы будете больше проводить времени... узнаете друг друга по больше... вызовется привыкание друг к другу... главное с этим не переборщить.... ведь нам не нужно становиться "просто друзьями"...И потом он, да и вы тоже просто не сможете друг без друга) Удачи) Если что в личку пишите)